Отзывы на книгу «Предатель. Двойня от бывшего», 7 отзывов

Роман, супер!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!!! Желаю, Вам, лёгкого пера, вдохновения, а главное крепкого сибирского здоровья!!!!! С глубоким уважением

Не слишком грамотно. Дикая смесь имен, родственных связей, мыслей и прямой речи. С трудом понимаешь, что героиня или герой думают, а что говорят вслух.

милая, добрая сказка. в жизни так хорошо не бывает, обязательно найдётся тот, кто всё испортит. я рада за Тимура и Хадю, сколь бы девочка не натерпелась, осталась собой.

Аелла благодарю Вас за прекраснейший роман. Эта книга доставила море удовольствияи поплакала, и посмеялась. Не пожалела что купила ее. Творческих Вам успехов.

Книга просто супер!!! Не первый раз перечитаю) всем советую!!!

Все книги автора перечитала, такого интересного сюжета давно нигде не читала)))

конечно книга интересная но я в шоке от обычаев это просто какой-то трэш это происходит в XX веке сплошное Средневековье украли забрали присмотрели увезли кошмар

Да у каждого народа свои традиции и правила.Для меня было немного весело и грустно.Понравились главные герои,хотя героиня немного наивна,а герой немного доверчив.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,6
151 оценка
Бесплатно
159 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2024
Дата написания:
2024
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: