18+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2021 год

18+

Дэвид Финчер. Мастер головоломок. От «Бойцовского клуба» до «Охотника за разумом»

текст
PDF
1 499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 149,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дэвид Финчер – один из самых гениальных режиссеров нашего времени. Его фильмы – головоломки, загадки, хитросплетения тайн и уловок. Он виртуозно манипулирует зрителем, водит за нос и заставляет лихорадочно всматриваться в экран в поисках подсказок. Каждая его история – изощренный лабиринт, из которого не хочется выбираться. Все его герои – кукловоды и марионетки.Эта книга – исследование его творчества, история становления как режиссера. Каждый его фильм становится очередным фрагментом в бесконечной мозаике портрета виртуоза триллера Дэвида Финчера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэвид Финчер – один из самых гениальных режиссеров нашего времени. Его фильмы – головоломки, загадки, хитросплетения тайн и уловок. Он виртуозно манипулирует зрителем, водит за нос и заставляет лихорадочно всматриваться в экран в поисках подсказок. Каждая его история – изощренный лабиринт, из которого не хочется выбираться. Все его герои – кукловоды и марионетки.

Эта книга – исследование его творчества, история становления как режиссера. Каждый его фильм становится очередным фрагментом в бесконечной мозаике портрета виртуоза триллера Дэвида Финчера.

Книга Адама Неймана «Дэвид Финчер. Мастер головоломок. От «Бойцовского клуба» до «Охотника за разумом»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-04-178702-8
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf