Отзывы на книгу «Рассечение Стоуна», страница 3

Не поняла хвалебных отзывов о книге. Да, были интересные моменты, но их было ооочень мало. Не было такого, что я зачитывалась♀

Очень глубокий роман с переплетением религий, культур, исторических событий, на фоне жизнеописания людей, понимающих истинную цель своего пути.

Великолепная книга. Очень эмоционально наполненная история. Мне кажется, тут нужна экранизация.

Если не любите медицинские романы, не бойтесь. Медицина здесь скорее как фон.

Читать всем однозначно.

Книга превосходная! Давно не попадались произведения такого уровня. Интересная, глубокая, захватывающая, вызывающая неподдельные эмоции.

великолепный роман! Мноногранный, чарующий, чувственный. Как мне сейчас хорошо. Я прожила с героями весь путь и оставляю их в своем сердце. Книга года для меня.

Впечатляющая книга, захватывает с самого начала. Особенно придется по нраву тем, кому близка тема медицины. Впрочем, книга не только и не столько про врачевание, это увлекательная история семьи, разворачивающаяся на фоне экзотического и далекого мира, но он этого не менее близкая и понятная нам. Книга об удивительных приключениях и бесконечной преданности – медицине, семье, идеалам.

Получила огромное удовольствие, читая ее, рекомендую всем.

Книга потрясающая. Прекрасно написанная, хорошо переведенная (что не так часто случается, как хотелось бы). Довольно много тяжелых моментов, но они неизбежны, если речь идет о медицине, да и просто о человеческих судьбах. Несмотря на это, после прочтения не остается впечатления «чернухи», безысходности. Всем рекомендую. Прекрасный роман.

Замечательная книга о выборе в моменте и как это влияет на линию жизни в целом. О важности признания в себе настоящего. Книга о любви и семье. При прочтении оставляет необходимость размышлений и чувство тепла. Благодарю Литрес за возможность )))))

Потрясающая книга. Сюжет не отпускает, читаешь взахлеб. Боялась анатомических подробностей, но в итоге читала их по диагонали до продолжения сюжета. Сама история очень интересная. Рекомендую!

В книгу погружаешься полностью, она захватывает и не отпускает. Характеры героев, сюжет, отношения, – все наталкивает на размышления. Ты проживаешь эту книгу, продумываешь.

05 октября 2016
2013