0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2022 год

0+

Новые медиа: теория и практика

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие посвящено актуальным процессам и явлениям в новых медиа. Рассматриваются такие значимые проблемы, как интеграция журналистики в цифровое пространство, экранная культура и визуализация как основные характеристики современных медиа, принципы функционирования моделей новейшей журналистики в цифровом дискурсе.Особое внимание уделено методическим аспектам анализа современных медийных процессов: в пособии представлены планы семинаров, охватывающие явления, которые определяют современный медийный процесс.Учебно-методическое пособие предназначено для студентов и магистрантов, обучающихся по направлению подготовки 42.03.02 «Журналистика», а также адресовано студентам вузов, изучающим медиа в широком контексте современных явлений, преподавателям и самому широкому кругу аудитории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие посвящено актуальным процессам и явлениям в новых медиа. Рассматриваются такие значимые проблемы, как интеграция журналистики в цифровое пространство, экранная культура и визуализация как основные характеристики современных медиа, принципы функционирования моделей новейшей журналистики в цифровом дискурсе.

Особое внимание уделено методическим аспектам анализа современных медийных процессов: в пособии представлены планы семинаров, охватывающие явления, которые определяют современный медийный процесс.

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов и магистрантов, обучающихся по направлению подготовки 42.03.02 «Журналистика», а также адресовано студентам вузов, изучающим медиа в широком контексте современных явлений, преподавателям и самому широкому кругу аудитории.

Книга Е. С. Зубаркиной, И. Б. Игнатовой и др. «Новые медиа: теория и практика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-4263-1095-7
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают