0+
текст
PDF

Объем 349 страниц

2023 год

0+

Автоматизированное проектирование колес, калибровок, инструмента деформации и процессов в колесопрокатном производстве

текст
PDF
1 420 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 142,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассмотрены вопросы совершенствования конструкций штампованно-катаных железнодорожных колес, автоматизированного проектирования профилей колес, калибровок, процессов, сборочных чертежей и чертежей инструмента деформации колесопрокатных станов, а также заготовочных, формовочных и выгибных прессов.Для калибровщиков колесопрокатных цехов, научных и инженерно-технических работников, специализирующихся в области математического моделирования процессов обработки металлов давлением, а также создания методов и компьютерных программ проектирования конструкций колес, калибровок, процессов и инструмента деформации. Может быть полезно студентам и аспирантам университетов, обучающимся по специальностям «Обработка металлов давлением» и «Машины, агрегаты и процессы (в металлургии)».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены вопросы совершенствования конструкций штампованно-катаных железнодорожных колес, автоматизированного проектирования профилей колес, калибровок, процессов, сборочных чертежей и чертежей инструмента деформации колесопрокатных станов, а также заготовочных, формовочных и выгибных прессов.

Для калибровщиков колесопрокатных цехов, научных и инженерно-технических работников, специализирующихся в области математического моделирования процессов обработки металлов давлением, а также создания методов и компьютерных программ проектирования конструкций колес, калибровок, процессов и инструмента деформации. Может быть полезно студентам и аспирантам университетов, обучающимся по специальностям «Обработка металлов давлением» и «Машины, агрегаты и процессы (в металлургии)».

Книга А. В. Яковченко, С. А. Снитко и др. «Автоматизированное проектирование колес, калибровок, инструмента деформации и процессов в колесопрокатном производстве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
349 стр.
ISBN:
978-5-9729-1512-5
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
349
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf