Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 158 страниц

2022 год

0+

Импровизация в обучении актера

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
423 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие обосновывает возможность широкого включения импровизации в программу обучения актера. Импровизационное творчество актера рассматривается в нескольких взаимосвязанных аспектах: художественном, психологическом и педагогическом. Комплексы упражнений интегрируют приемы и формы обучения как из арсенала традиционных, отечественных, так и из методик зарубежных театральных школ, актерскую и педагогическую практику самого автора.Пособие адресовано студентам и аспирантам по специальности «Актерское искусство».

прекрасное пособие по импровизации, хорошие теоретические моменты. подробно описано, что нужно развивать для навыка импровизации. Интересные игровые упражнения, которые оценят не только актеры

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие обосновывает возможность широкого включения импровизации в программу обучения актера. Импровизационное творчество актера рассматривается в нескольких взаимосвязанных аспектах: художественном, психологическом и педагогическом. Комплексы упражнений интегрируют приемы и формы обучения как из арсенала традиционных, отечественных, так и из методик зарубежных театральных школ, актерскую и педагогическую практику самого автора.

Пособие адресовано студентам и аспирантам по специальности «Актерское искусство».

Книга А. В. Толшина «Импровизация в обучении актера» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
158 стр.
ISBN:
978-5-507-45243-9
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
158
Правообладатель:
Издательство «Планета музыки»