Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

4+
текст

Объем 101 страница

2007 год

4+

Театральная деятельность в детском саду. Для занятий с детьми 4-5 лет

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

56 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор данного пособия предлагает свою оригинальную методику проведения занятий с дошкольниками 4–5 лет в театральной студии, раскрывает содержание и особенности организации театральной деятельности в дошкольном образовательном учреждении. В качестве приложений приведены тексты пьес («Репка», «Колобок», «Теремок» Лоры Поляк), игры, скороговорки, считалки, а также словарь театральных терминов, к которым часто обращается педагог. Пособие адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, педагогам дополнительного образования, а также студентам педагогических вузов и колледжей.

Прекрасная книга, рекомендую приобрести всем воспитателям детских садов. Не пожалеете!!!!

Очень полезная книга как для педагогов, так и для родителей. Интересные идеи для проведения досуга малышей, а также дает возможность ознакомления с окружающим миром, учит ребенка доброте и воспитывает эстетический вкус.

Книга будет очень полезна для руководителей театральных кружков в детском саду,особенно для начинающих.Конспекты для занятий составлены очень грамотно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор данного пособия предлагает свою оригинальную методику проведения занятий с дошкольниками 4–5 лет в театральной студии, раскрывает содержание и особенности организации театральной деятельности в дошкольном образовательном учреждении.

В качестве приложений приведены тексты пьес («Репка», «Колобок», «Теремок» Лоры Поляк), игры, скороговорки, считалки, а также словарь театральных терминов, к которым часто обращается педагог.

Пособие адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, педагогам дополнительного образования, а также студентам педагогических вузов и колледжей.

Книга А. В. Щеткина «Театральная деятельность в детском саду. Для занятий с детьми 4-5 лет» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
4+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2013
Последнее обновление:
2007
Объем:
101 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-86775-423-5
Правообладатель:
МОЗАИКА-СИНТЕЗ