0+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2020 год

0+

Брендинг территории как инструмент развития региона

текст
PDF
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В монографии на основе современных неоклассической, институциональной и эволюционной теорий, с учетом теории и методологии брендинга, определена многокритериальная система оценки эволюционных этапов, показателей формирования и позиционирования брендинга территории; разработана модель брендинга монопрофильного города с учетом противоречия интересов субъектов управления и потребителей.Предназначена для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей экономических направлений, а также для работников муниципального и государственного управления, деловых аналитических центров, и всех читателей, интересующихся вопросами формирования и развития брендинга (имиджа) территорий.

Для столь солидного научного коллектива хотелось бы большей ответственности к публикуемым текстам. Поочередно применять написания «бренд» и брэнд", приводить в качестве авторитетов в области брендинга территорий второстепенных авторов и сводить модели бренда к моделям Т.Гэда и Д.Аакера – не есть хороший признак. Да и создавать модель брендинга вместо модели бренда – тоже признак не очень хорошей проработки темы. ИМХО

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии на основе современных неоклассической, институциональной и эволюционной теорий, с учетом теории и методологии брендинга, определена многокритериальная система оценки эволюционных этапов, показателей формирования и позиционирования брендинга территории; разработана модель брендинга монопрофильного города с учетом противоречия интересов субъектов управления и потребителей.

Предназначена для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей экономических направлений, а также для работников муниципального и государственного управления, деловых аналитических центров, и всех читателей, интересующихся вопросами формирования и развития брендинга (имиджа) территорий.

Книга А. Н. Макарова, С. И. Жука и др. «Брендинг территории как инструмент развития региона» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-907258-38-9
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Правообладатель:
Логос
Формат скачивания:
pdf