Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2023 год

0+

Лесозаготовительные машины. Техническая эксплуатация и диагностика

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебном пособии изложены теоретические основы технической эксплуатации, системы технического обслуживания и ремонта, их организация, системы фирменного обслуживания и технического сервиса, применяемые горюче-смазочные материалы, способы и технология хранения машин, диагностика машин, включающая методы, средства и определение остаточного ресурса.Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.Книга адресована студентам, обучающимся в колледжах по образовательным программам среднего профессионального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложены теоретические основы технической эксплуатации, системы технического обслуживания и ремонта, их организация, системы фирменного обслуживания и технического сервиса, применяемые горюче-смазочные материалы, способы и технология хранения машин, диагностика машин, включающая методы, средства и определение остаточного ресурса.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Книга адресована студентам, обучающимся в колледжах по образовательным программам среднего профессионального образования.

Книга А. Кривоноговой, Б. Г. Мартынова и др. «Лесозаготовительные машины. Техническая эксплуатация и диагностика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-507-46047-2
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ
С этой книгой читают