0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2014 год

0+

Очерки истории водоснабжения и водоотведения (теоретический, практический и социокультурный аспекты)

текст
PDF
1 190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 119,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Монография посвящена истории становления и совершенствования систем водоснабжения и водоотведения в широких хронологических и географических рамках. В работе анализируются основные причины строительства водозаборных и водоочистных сооружений, их последующая эксплуатация и методы решения технических проблем, приводятся биографии наиболее выдающихся деятелей этой отрасли.Книга предназначена для профессиональных историков, строителей, архитекторов и всех интересующихся прошлым своего края, страны и мира в целом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена истории становления и совершенствования систем водоснабжения и водоотведения в широких хронологических и географических рамках. В работе анализируются основные причины строительства водозаборных и водоочистных сооружений, их последующая эксплуатация и методы решения технических проблем, приводятся биографии наиболее выдающихся деятелей этой отрасли.

Книга предназначена для профессиональных историков, строителей, архитекторов и всех интересующихся прошлым своего края, страны и мира в целом.

Книга Е. Ю. Осиповой, А. Ф. Рехтина и др. «Очерки истории водоснабжения и водоотведения (теоретический, практический и социокультурный аспекты)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-93057-580-4
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf