Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2023 год

0+

Французский язык. 3 класс. Часть 2. Углублённый уровень

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
535 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник «Французский язык. 3 класс» предназначен для учащихся 3 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением французского языка и подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС НОО, утверждённого приказом Министерства просвещения № 286 от 31.05.2021 г.Содержание данного учебника обеспечивает достижение развивающих и образовательных целей обучения на начальном этапе, даёт возможность развития коммуникативно-игровых способностей учащихся, является основой для формирования интереса к культуре Франции.В основу методической концепции положены коммуникативный подход к обучению иностранному языку, принцип социокультурного развития учащихся средствами иностранного языка, личностно ориентированное обучение французскому языку, что соответствует современным требованиям, предъявляемым к учебнику иностранного языка.Настоящее издание учебника дополнено новым разделом для чтения «Lectures», предназначенным для формирования и совершенствования основ чтения, говорения и аудирования. Он включает познавательные и занимательные тексты, построенные на пройденном коммуникативном языковом материале, стихи, песни, социокультурные реалии, комиксы, разнообразные творческие задания на основе проектной деятельности.Аудиоприложение к учебнику доступно для скачивания на сайте: https://prosv.ru/audio-perspective3-1/.Данное издание является первым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник «Французский язык. 3 класс» предназначен для учащихся 3 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением французского языка и подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС НОО, утверждённого приказом Министерства просвещения № 286 от 31.05.2021 г.

Содержание данного учебника обеспечивает достижение развивающих и образовательных целей обучения на начальном этапе, даёт возможность развития коммуникативно-игровых способностей учащихся, является основой для формирования интереса к культуре Франции.

В основу методической концепции положены коммуникативный подход к обучению иностранному языку, принцип социокультурного развития учащихся средствами иностранного языка, личностно ориентированное обучение французскому языку, что соответствует современным требованиям, предъявляемым к учебнику иностранного языка.

Настоящее издание учебника дополнено новым разделом для чтения «Lectures», предназначенным для формирования и совершенствования основ чтения, говорения и аудирования. Он включает познавательные и занимательные тексты, построенные на пройденном коммуникативном языковом материале, стихи, песни, социокультурные реалии, комиксы, разнообразные творческие задания на основе проектной деятельности.

Аудиоприложение к учебнику доступно для скачивания на сайте: https://prosv.ru/audio-perspective3-1/.

Данное издание является первым.

Книга Н. М. Касаткиной, Т. В. Белосельской и др. «Французский язык. 3 класс. Часть 2. Углублённый уровень» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-09-116544-9
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
146