Объем 107 страниц
2024 год
Сборник манипуляций по педиатрии. ПМ.02 МДК 02.01. Сестринский уход за пациентами педиатрического профиля. Учебное пособие для СПО
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В учебном пособии описаны алгоритмы выполнения основных манипуляций, наиболее часто встречающихся в педиатрической практике.
Пособие может быть использовано как для организации самостоятельной работы студентов на занятии и формирования практических навыков при выполнении манипуляций на тренажерах и фантомах, так и для эффективного оценивания действий студента преподавателем, а также для самоконтроля и взаимоконтроля.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Данное пособие предназначено для студентов медицинских колледжей, обучающихся по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», а также для практикующих медицинских сестер.
Книга нужная для студентов в подготовке к экзамену и для прохождения практики по педиатрии, все разложено по полочкам. Спасибо состовителям.
Отзывы, 1 отзыв1