Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 364 страницы

2023 год

0+

Общевоенная подготовка. Часть 2

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
543 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для теоретической и практической подготовки студентов по учебному модулю «Общевоенная подготовка». В пособии раскрыты содержание актуальных тем разделов учебного модуля «Общевоенная подготовка».Предназначено для студентов военного учебного центра, обучающихся по программам военной подготовки офицеров, сержантов и солдат запаса.Пособие может быть использовано преподавателями военного учебного центра при подготовке к проведению занятий и проведении занятий по учебному модулю «Общевоенная подготовка», а также в системе профессионально-должностной подготовки.Публикуется в авторской редакции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для теоретической и практической подготовки студентов по учебному модулю «Общевоенная подготовка». В пособии раскрыты содержание актуальных тем разделов учебного модуля «Общевоенная подготовка».

Предназначено для студентов военного учебного центра, обучающихся по программам военной подготовки офицеров, сержантов и солдат запаса.

Пособие может быть использовано преподавателями военного учебного центра при подготовке к проведению занятий и проведении занятий по учебному модулю «Общевоенная подготовка», а также в системе профессионально-должностной подготовки.

Публикуется в авторской редакции.

Книга О. В. Ященко, А. Г. Борисова «Общевоенная подготовка. Часть 2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
364 стр.
ISBN:
978-5-9275-4448-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
364