12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2017 год

12+

Английский язык. Суперрепетитор для подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие содержит основные правила английского языка, изучаемые в средней и старшей школе, и 300 упражнений для формирования и совершенствования грамматических навыков, среди которых задания в формате раздела 3 ОГЭ 9 и ЕГЭ 11 (задания по лексике и грамматике). Материал изложен в доступной форме и соответствует требованиям ФГОС.Данное издание предназначено для учащихся средних и старших классов и учителей.

Прорешали первые страницы и уже несколько опечаток (пропущенные скобки, полное предложение вместо предложения с пропуском), неправильные ключи в ответах. Я купила эту книгу, хотя можно было скачать элетронную версию в Интернете, и еще раз убедилась в безответственном отношении и авторов, и редакторов. Так что репетитор совсем не супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие содержит основные правила английского языка, изучаемые в средней и старшей школе, и 300 упражнений для формирования и совершенствования грамматических навыков, среди которых задания в формате раздела 3 ОГЭ 9 и ЕГЭ 11 (задания по лексике и грамматике). Материал изложен в доступной форме и соответствует требованиям ФГОС.

Данное издание предназначено для учащихся средних и старших классов и учителей.

Книга М. В. Вакулиной, А. А. Яценко «Английский язык. Суперрепетитор для подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-101059-1
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf