Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 324 страницы

2023 год

0+

Основы патологии. Практикум. (СПО). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 130,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В основу данной методической разработки положена программа курса ОП "Основы патологии" медицинских образовательных учреждений СПО, приведенная в соответствие со спецификой преподавания основ патологии. Изложение теоретического материала представлено ввиде вопросов и ответов. Практические задания включают в себя работу с таблицами и терминами. Также в практикуме представлены скриншоты сцен мобильной версии трехмерного анатомического атласа интерактивного стола "Пирогов" и алгоритмы работы сустановленным на нем программным обеспечением.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям "Лечебное дело", "Сестринское дело", "Акушерское дело".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основу данной методической разработки положена программа курса ОП "Основы патологии" медицинских образовательных учреждений СПО, приведенная в соответствие со спецификой преподавания основ патологии. Изложение теоретического материала представлено в

виде вопросов и ответов. Практические задания включают в себя работу с таблицами и терминами. Также в практикуме представлены скриншоты сцен мобильной версии трехмерного анатомического атласа интерактивного стола "Пирогов" и алгоритмы работы с

установленным на нем программным обеспечением.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям "Лечебное дело", "Сестринское дело", "Акушерское дело".

Книга Эльвиры Борисовны Кондаковой, Александра Александровича Сергиевича «Основы патологии. Практикум. (СПО). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
324 стр.
ISBN:
9785406107171
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
324
Правообладатель:
КноРус