0+
текст
PDF

Объем 95 страниц

2020 год

0+

Проявление автоколебательных процессов. Особенности строения и работы шарикоподшипников

текст
PDF
277 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассмотрены основы теории колебаний с учетом сил сухого трения. Приведено описание колебательных процессов на примерах простых механических систем. Показаны особенности математического описания колебательных процессов. Использование основных представлений колебательных процессов в условиях сухого трения является составной частью дисциплины «Основы триботехники». Кроме того, дано описание проявлений вибрации и особенностей устройства подшипников качения. Эти данные относятся к дисциплинам «Детали машин и механизмов» и «Теории машин и механизмов».Учебное пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения на механико-технологическом факультете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассмотрены основы теории колебаний с учетом сил сухого трения. Приведено описание колебательных процессов на примерах простых механических систем. Показаны особенности математического описания колебательных процессов. Использование основных представлений колебательных процессов в условиях сухого трения является составной частью дисциплины «Основы триботехники». Кроме того, дано описание проявлений вибрации и особенностей устройства подшипников качения. Эти данные относятся к дисциплинам «Детали машин и механизмов» и «Теории машин и механизмов».

Учебное пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения на механико-технологическом факультете.

Книга Н. М. Кондратьевой, А. А. Клопотова и др. «Проявление автоколебательных процессов. Особенности строения и работы шарикоподшипников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
95 стр.
ISBN:
978-5-93057-953-6
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
95
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf