18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Путь к финансовой свободе

Путь к финансовой свободе

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Путь к финансовой свободе» Бодо Шефера. Признанный бестселлер в сегменте книг о личных финансах снова в России! Аудиокнигу эксклюзивно представляет издательство ABPublishing!Имя Бодо Шефера известно всякому, кто хоть сколько-нибудь интересовался вопросами личной эффективности, достижения успеха и финансовой независимости. Каждая книга бизнес-консультанта имела оглушительный успех во всем мире, а его семинары и тренинги всегда собирают огромное количество желающих приобщиться к миру успешных и сильных людей.Теперь и у вас есть возможность получить консультацию от Бодо Шефера в формате аудиокниги! Да, ведь «Путь к финансовой свободе» – это не что иное, как консультация о том, как достичь независимости и позволить себе больше, чем вы могли до сих пор! Поверьте, все ваши желания осуществимы, стоит лишь последовать рекомендациям финансового консультанта №1 в мире!Что делать и чего не делать с деньгами в кризис? Узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале – как избавиться от финансовых предубеждений, стоящих на пути к богатству;– как сформировать правильные финансовые привычки;– как грамотно распоряжаться своим доходом;– как создать собственную финансовую защиту;– как повысить свой доход;– как и во что инвестировать деньги;– кто и как может вам помочь в организации денежных накоплений;– как научиться ответственно относиться к деньгам, при этом ни в чем себе не отказывая!

Прекрасная книга!

Это одна из лучших книг по данной тематике. Не пожалел о покупке ни на минуту! Теперь хочу купить в бумажном виде. Неплохо мотивирует на изменение жизни в лучшую сторону, хотя методики по накоплению не совсем применимы к нашей стране (Россия).

Очень жаль что не прочла эту книгу раньше… И обожаю Россию, за то что в наших библиотеках есть такие книги, наконец-то в электронном и аудио формате. Надо на самом деле детям в школе проходить такой материал и воспитывать на подобных книгах, тогда в перспективе малоимущих должно поубавится)

Я верю в то что что это книга меняет мои принципы жизни и я встречаю примеры данные в книге в жизни, главное следовать законам данным в книге.

АЗАМАТ ТЕМИРЖАНОВ, изменились убеждения за более чем 4,5года, чем отличается книга эта от иных мотивирующих на изменения бл...дства текущего в мире??

Классная и понятная книга.


Хотя перед ней читал «Мани или азбука денег» – книгу для детей. И там эти же идеи рассказаны еще проще. Если только начинаете изучать тему финансов – начните с «Мани»

неплохая книга

Неплохая книга, хотя и написана как бестселлер, т.е. для наилучших продаж. Но всё же она честнее, чем Кийосаки.

Михаил Штейнбок, чем кийосаки не честен? Можете поподробнее немного, пожалуйста, в чем эта книга лучше?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Путь к финансовой свободе» Бодо Шефера. Признанный бестселлер в сегменте книг о личных финансах снова в России! Аудиокнигу эксклюзивно представляет издательство ABPublishing!

Имя Бодо Шефера известно всякому, кто хоть сколько-нибудь интересовался вопросами личной эффективности, достижения успеха и финансовой независимости. Каждая книга бизнес-консультанта имела оглушительный успех во всем мире, а его семинары и тренинги всегда собирают огромное количество желающих приобщиться к миру успешных и сильных людей.

Теперь и у вас есть возможность получить консультацию от Бодо Шефера в формате аудиокниги! Да, ведь «Путь к финансовой свободе» – это не что иное, как консультация о том, как достичь независимости и позволить себе больше, чем вы могли до сих пор! Поверьте, все ваши желания осуществимы, стоит лишь последовать рекомендациям финансового консультанта №1 в мире!

Что делать и чего не делать с деньгами в кризис? Узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

– как избавиться от финансовых предубеждений, стоящих на пути к богатству;

– как сформировать правильные финансовые привычки;

– как грамотно распоряжаться своим доходом;

– как создать собственную финансовую защиту;

– как повысить свой доход;

– как и во что инвестировать деньги;

– кто и как может вам помочь в организации денежных накоплений;

– как научиться ответственно относиться к деньгам, при этом ни в чем себе не отказывая!

Аудиокнига Бодо Шефера «Путь к финансовой свободе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
7 ч. 41 мин. 58 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip