Отзывы на книгу «По соседству», страница 40

Книга просто супер!!! Читается на одном дыхании, как, в прочем, и все книги этого автора. Непредсказуемый сюжет. Очень рекомендую к прочтению.

Больше понравилась сестра главной героини. В целом, книга понравилась, немного была не понятна мотивация главного злодея, показалось, что притянуто за уши.

В целом я считаю книгу интересной, но она не цепляется по настоящему. В самом начале уже даются явные намеки на виновных, а хотелось бы дойти до этого самой.

Очень интересная книга, легко читается, буду читать следующие книги этого автора. Единственный минус-орфографические ошибки достаточно часто встречаются

Я люблю книги данного автора. Всегда есть интрига, загадки, секреты. Чувствуешь себя детективом, так и хочется разгадать тайну первой, но из трёх книг автора, у меня так и не вышло. Буду и дальше читать детективы Пирса.

нудная

много грамматических ошибок

неприятный сюжет

В целом, как книга, имнет место быть. Но к прочтению не советую.

Конечно, многое зависит от переводчика. ..

Серию читать не буду – оно того не стоит.

Почти до конца книги думала, что знаю разгадку, но поняла, что ошибалась. Очень интересно, читается на одном дыхании, сюжет вроде и простой, но в то же время и закручен реально

Книга меня поглотила, читается на одном дыхании. Книга наполненна остросюжетными событиями, психологическими переживаниями, которые не дают расслабиться читателю до самой развязки.

Это прекрасная книга, я читала взахлёб.

Я открыла ее совершенно случайно, просто первую что попалась на глаза и не смогла оторваться

Не понравился перевод. Очень много ошибок, явно переводила программа. Поскольку я читала детектив мужу вслух, то ошибки были очень явственны. В целом детектив не плохой

хотя считаю, что можно было в конце закрыть тему отца более полно. Пол книги быть с семьей Стивена и так резко все оборвать..,.. мне кажется это не жизненно.

29 апреля 2019
Lukeman Literary Management Ltd

Первая книга в серии "Загадки Хлои Файн – Психологический детектив"
Все книги серии