Отзывы на книгу «Прогулка по лесам», страница 2

Обложка вводит в заблуждение. Начиная читать, я ожидал историю полную природы, переживаний, борьбы с собой и интересных встреч с животными. Но по факту получил путеводитель по тропе, может и великой, но не известной в России.

Было интересно в первые 30%, потом уже сильно на спад.

Отмечу не плохой юмор автора. Но в целом не стоит потраченного времени.

Возможно для Американцев она ближе и интереснее.

Книга читается легко, увлекает. Понравился юмор автора, немного напомнил Дж.К.Джерома. В то же время есть о чем задуматься, автор озвучивает много информации, мало известной русскому читателю. Весьма рекомендую

Читал примерно столько же сколько главные герои были в пути. Много воды, но было интересно узнать, что из себя представляет трекинг для обывателя из Америки.

Добрая,замечательная и познавательная книга.Автор интересно и с юмором описывает собственный опыт пешего туризма,одновременно погружая нас в историю Аппалачской тропы.Легко читается и поднимает настроение.

Сначала я посмотрела фильм,легкий и милый,прошло время и мне попалась книга Дикая,с удовольствием проглотила её.В этом году нет походов и я в отпуске дома,решила прочитать данную книгу,а вдруг она интереснее фильма…Великолепно!Давно с таким наслаждением не читала.Я много времени проводила на тропах в горах и мне это близко.Великолепно,интересно написано,теперь хочу прочитать все книги автора.

Многим не понравились исторические отвлечения,но они так похожи на наши горы Кавказа.Горы Алании раньше давали работу рудному промыслу,теперь так же строят на красивейших отрогах дорогие отель,тянут канатки и вырубают леса – везде так же.

Мне очень близка эта книга,благодарю,что она издана!

08 июля 2016
1997