16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2020 год

16+

Другие версии

4 книги
Время – деньги!

Время – деньги!

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Реально полезные советы от одного из самых успешных американцев в истории.История Бенджамина Франклина – это одна из самых увлекательных историй жизни человека, который всего в своей жизни добился сам, прошел путь от недоучки до знаменитого публициста и ученого. Его портрет исполнен на стодолларовой банкноте США. Бенджамин Франклин (17 января 1706 – 17 апреля 1790) – политический деятель, дипломат, учёный, изобретатель, журналист, издатель и масон. Один из лидеров войны за независимость США. Первый американец, ставший иностранным членом Российской академии наук.Его биография находится в лидерах скачивания в Интернете во всем мире и будет интересна тем, кто ищет новые идеи, интересуется историей и не стоит на месте.В аудиокнигу вошли знаменитые «Советы молодому торговцу».© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга давно ставшая классикой. Интересное повествование об истории того времени, интересная личность. Рекомендую для прочтения.

Книга преисполнена высокими моральными ценностями и культурным наследием Британии, которые постепенно по мере развития США выветривались. Биография Франклина как показалось подана скомкано. Чуть ли не 2 главы это бортовые журналы его многочисленных сплавов. Часть информации о тонкостях законодательств излишни. Из полезного, что можно почерпнуть из данной книги это хороший посыл Франклин на целеустремленность, постоянное обучение, networking, умеренность и честность, которые в купе с удачей приносят желаемые плоды. Хотя местами казалось, что везёт ему чрезмерно.

Мне посоветовал эту историю психолог. Книга, как развивается личности не смотря ни на что. Книга реально не для всех, очень специфическая. Но общий смысл книги очень много говорящий. Каждый подчеркнёт для себя то, к чему готов сам.

Название книги не совпадает с содержанием. Просто рассказы старого деда о том, как он на лодочке поплавал и прилежно поработал. Скупое раскрытие личности и заслуг присутствия на национальной банкноте. Две звезды за содержание и одна за озвучку.

«Удобно быть разумным человеком. Ведь какой бы поступок ты не совершил – разум найдёт ему оправдание..»

Превосходная книга о великом человеке.


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реально полезные советы от одного из самых успешных американцев в истории.

История Бенджамина Франклина – это одна из самых увлекательных историй жизни человека, который всего в своей жизни добился сам, прошел путь от недоучки до знаменитого публициста и ученого. Его портрет исполнен на стодолларовой банкноте США.

Бенджамин Франклин (17 января 1706 – 17 апреля 1790) – политический деятель, дипломат, учёный, изобретатель, журналист, издатель и масон. Один из лидеров войны за независимость США. Первый американец, ставший иностранным членом Российской академии наук.

Его биография находится в лидерах скачивания в Интернете во всем мире и будет интересна тем, кто ищет новые идеи, интересуется историей и не стоит на месте.

В аудиокнигу вошли знаменитые «Советы молодому торговцу».

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Бенджамина Франклина «Время – деньги!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 17 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-119912-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip