12+
текст
PDF

Объем 259 страниц

2018 год

12+

Большая книга швейных секретов. Тайны и опыт знаменитой швеи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вы держите в руках издание, девиз которого: «Как жаль, что никто не сказал мне этого раньше!» В нем сконцентрирован опыт кройки и шитья от множества увлеченных мастериц и профессионалов. Это не просто практическое пособие по шитью, это написанная легко и увлекательно книга, на каждой странице которой вас ждет множество идей и открытий от обаятельной, фанатично преданной своему делу и обладающей замечательным чувством юмора Барбары Эмоди, блогера и инструктора по шитью, чей блог совсем не случайно бьет все рекорды популярности. Она учит не просто шить, она учит получать от шитья не только красивый результат, но и огромное удовольствие!Открывайте книгу и приготовьтесь читать, смеяться, учиться и… шить, шить и шить…

Назвать эту книгу «Большой» можно с некоторой долей скепсиса. Подходит для начинающих швей. Много цветных картинок с упрощенными технологиями шитья – типично американо-австралийский подход. Ничего нового для себя не нашла.

Для меня, как новичка в мире шитья, книга интересна легкостью подачи материала. Книга может подойти новичкам и тем, кто постоянно занят. Каждый найдет для себя что-то свое.

Очень интересная книга. Читается легко. Интересен материал по корректировке выкроек, проектированию своего гардероба, различные швейные хитрости. Понравились рассуждения о том, как шить с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках издание, девиз которого: «Как жаль, что никто не сказал мне этого раньше!» В нем сконцентрирован опыт кройки и шитья от множества увлеченных мастериц и профессионалов. Это не просто практическое пособие по шитью, это написанная легко и увлекательно книга, на каждой странице которой вас ждет множество идей и открытий от обаятельной, фанатично преданной своему делу и обладающей замечательным чувством юмора Барбары Эмоди, блогера и инструктора по шитью, чей блог совсем не случайно бьет все рекорды популярности. Она учит не просто шить, она учит получать от шитья не только красивый результат, но и огромное удовольствие!

Открывайте книгу и приготовьтесь читать, смеяться, учиться и… шить, шить и шить…

Книга «Большая книга швейных секретов. Тайны и опыт знаменитой швеи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
259 стр.
ISBN:
978-5-04-102156-6
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf