18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 39 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Игрушка поневоле

Игрушка поневоле

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Хочу эту девушку!Незнакомец притягивает меня к себе за талию. Я немею от паники, но за меня говорит администратор:– Извините, но девушка здесь работает официанткой! Выберите другую.– Нет!Мужчина обводит меня горящим взглядом:– Продаются все. Какова твоя цена, крошка?– Вы ошиблись…Мне удаётся вывернуться из захвата и отойти на безопасное расстояние от мужчины.– Я получу тебя! Любой ценой… – доносится вслед. – Я всегда получаю то, что хочу!Мне не повезло попасться на глаза очень влиятельному и жестокому мужчине. Он пожелал меня и готов пойти на всё, чтобы сделать своей…

книга интересная. взаимоотношения гг очень не простые, но они стараются.

чтец просто супер, мне очень нравится Luigi, купила книгу сразу, как увидела его озвучку.

А вот женский голос, просто ужас!!! читает так, будто бы она при смерти!! не эмоций, не оттенков речи, ничего!!!! мужская интонация, в её исполнении, просто голос маньяка, УЖАС! мне кажется, что она испортила книгу своей «озвучкой»!!!

Все впечатление от книги портит женская озвучка. Это просто провал! Почему все не дали читать мужчине? Что касается сюжета интересно, но эта женская озвучка просто кошмар.

Книга понравилась. Главный герой жил по своим законам относительно женщин, но подчинить главную героиню выполнять их не получилось. Только секс превратился в любовь, партнерство - в предательство, любимая девушка вдруг стала младшей сестрой. Сюжеты в книге настолько быстро сменяются, что ощущение, как будто посмотрел сериал.

От главной героини тошнит с первых минут. Да еще чтица добавляет тошноты. Ее унижают, насилуют, а она ох-ах, люблю не могу. Он ее унижает - мне ребенок нужен, ты так с боку припеку, она охи-ахи. Нет бы напомнила, что он же ей сказал - забеременеешь, отправлю на аборт. А ей - только бы ее трахнули. Какие-то девственницы-нимфоманки.

Я в культурном шоке.Как чтица смогла так уничтожить прекрасный роман.Голос приятный,но этот стиль разговора с придыханием и на одной интонации,просто кошмар.Чтец как и актёр,просто обязан вжиться в роль.Плохой актёр может испортить самый лучший фильм,а хороший превратит муровый фильм в лучший.Чтец как всегда на высоте как и Айрин.

Чем больше я слушаю женщину ,тем противнее слушать книгу. Гундосит, читает на одном дыхании.А когда она читает мужским голосом,вообще мурашки по коже.(реально слышится похотливый маньяк) .Полный провал! Так и хочется крикнуть: Отберите у неё кто нибудь микрофон.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Хочу эту девушку!

Незнакомец притягивает меня к себе за талию. Я немею от паники, но за меня говорит администратор:

– Извините, но девушка здесь работает официанткой! Выберите другую.

– Нет!

Мужчина обводит меня горящим взглядом:

– Продаются все. Какова твоя цена, крошка?

– Вы ошиблись…

Мне удаётся вывернуться из захвата и отойти на безопасное расстояние от мужчины.

– Я получу тебя! Любой ценой… – доносится вслед. – Я всегда получаю то, что хочу!

Мне не повезло попасться на глаза очень влиятельному и жестокому мужчине. Он пожелал меня и готов пойти на всё, чтобы сделать своей…

Аудиокнига Айрин Лакс «Игрушка поневоле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 39 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip