16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия гадостей

Магия гадостей

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если хорошую девочку довести до ручки, в ней может пробудиться спящая сила ведьмы. Именно это со мной и произошло. Только вот хорошей девочке сила покоряться не хочет! И чтобы взять её под контроль, мне придётся делать гадости. Много-много гадостей. Но только тому, кого не жалко. Например, самому вредному и эгоистичному на свете вампиру, к которому я устроилась… ассистенткой!© Зинаида Гаврик

Любимый автор, отличный актер озвучки, шикарная книга в озвучке наконец!!!!

Я в раю. Спасибо за приятную пятницу!

О книге: если до этого читали и любили писателя - это очень характерная для нее книга. Приятная, неожиданная, необычная, но узнаваемая.

Если до этого с автором не были знакомы - эта книга подходит и для первого знакомства с ней.

Актер озвучки, это отдельные 5 звёзд с огромными плюсами. Я, честно говоря, большая привиреда (слушатель) аудио книг, но мне очень зашла озвучка. И мне нравятся книги автора.?

Озвучка прекрасная ,,, респект чтецу!!!! Сюжет Книги интересный , захватывающий хочется слушать что дальше произойдёт с молоденькой ведьмочкой….

Слабовата. Сюжета толком нет. Сначала гг уверенная в себе, справляется со всем происходящим, а потом только, я не знаю, я испугалась, я боюсь, он так на меня посмотрел что мороз по коже. А последние 4 часа, на сколько не перематывала, он посмотрел мне в глаза и руки его на моих бедрах. Так и выключила. Чтица отличная.

не рекомендую. очень слабое произведение. прослушала первые 4 часа и так и не дождалась какого либо внятного сюжета и смысла в книге. одни описания внешности и рабочих разборок. откровенно скучно и жаль денег и времени

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если хорошую девочку довести до ручки, в ней может пробудиться спящая сила ведьмы. Именно это со мной и произошло. Только вот хорошей девочке сила покоряться не хочет! И чтобы взять её под контроль, мне придётся делать гадости. Много-много гадостей. Но только тому, кого не жалко. Например, самому вредному и эгоистичному на свете вампиру, к которому я устроилась… ассистенткой!

© Зинаида Гаврик

Аудиокнига Зинаиды Владимировны Гаврик «Магия гадостей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 38 мин. 28 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip