Отзывы на аудиокнигу «Тристан и Изольда»

Известный сюжет. Не являюсь поклонницей этой истории, начала слушать, чтобы не скучно было ехать в машине. Но начитана очень хорошо. Красивая сказка о любви. Романтикам обязательна к прочтению).

Прекрасное произведение! Отличный чтец)

Очень красивая любовная сказка.Многие, наверное,романтики(особенно женщины)мечтают о такой чистой и не земной любви.В жизни,конечно,такого не бывает.Вобщем,если хотите помечтать и повздыхать-читайте!!!

Первая аудиокнига, которую я тут прослушал. Мне понравилось. Книгу до этого я не читал. Хочу теперь посмотреть экранизацию, чтобы сравнить с тем, как представил эту историю я.

Исполнение прекрасное. О произведении имела смутное представление по опере «Любовный напиток». Теперь знакома с более пролонгированной версией событий. Рыцарь и Дама Сердца, вот какими теперь для меня стали Тристан и Изольда

это потрясающая средневековая сказка – наивная и очень глубокая одновременно. Душа отдыхает, когда ее слушаешь – настолько искренняя, чистая и всепобеждающая любовь.

Рафинированное удовольствие: сюжет, стиль, слог, образы, идеи – всё идеально! Чёткое и детальное описание с ювелирной точностью передают все грани смыслов. «Читала» с десятилетним сыном. Понравилось!

Аудиокнига по исполнению понравилась. Но само произведение нет. Нудные любовные страдания, высосаные из пальца. Можно было заканчивать слушать на 1й главе.

Да,сказка красивая. Но ,если вдуматься, то сложно понять, кто там положительный персонаж. Поступки главных героев порой поражают, и даже любовью их не оправдать. Двоякое впечатление от книги.

очень интересная история о любви ! красивый слог и манера повествования. озвучка классная, со звуками природы )) хотелось бы ещё этого автора , но не нашла здесь