18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
История одного кактуса. Роман для тех, кто боится любить

История одного кактуса. Роман для тех, кто боится любить

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о молодой девушке, чья жизнь на первый взгляд вполне благополучна: прекрасные родители, хорошая работа, друзья, множество поклонников. Только одно происшествие, случившееся много лет назад, не дает наполнить эту жизнь любовью. Героине предстоит пройти извилистый путь, чтобы это понять. Вместе с ней вы будете влюбляться, смеяться, плакать, иронизировать, мечтать, бороться с внутренними страхами. Эта легкая, с юмором написанная книга о том, как важно извлекать опыт из тех непростых ситуаций, которые нам порой подкидывает жизнь, а не только защищаться от нее, превратившись в маленький «кактус».

Даже не знаю к какому жанру отнести эту книгу. Психологический роман?! Алена молодая девушка, беда которая случилась в ее юности не дает ей полноценно жить. Она наступает на грабли, да еще и подкидывает их другим. Хорошо, что Алена все же призналась себе и потихоньку начала жить заново.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о молодой девушке, чья жизнь на первый взгляд вполне благополучна: прекрасные родители, хорошая работа, друзья, множество поклонников. Только одно происшествие, случившееся много лет назад, не дает наполнить эту жизнь любовью. Героине предстоит пройти извилистый путь, чтобы это понять. Вместе с ней вы будете влюбляться, смеяться, плакать, иронизировать, мечтать, бороться с внутренними страхами.

Эта легкая, с юмором написанная книга о том, как важно извлекать опыт из тех непростых ситуаций, которые нам порой подкидывает жизнь, а не только защищаться от нее, превратившись в маленький «кактус».

Аудиокнига Евгении Доновой «История одного кактуса. Роман для тех, кто боится любить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 32 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-191455-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip