Отзывы на аудиокнигу «Лечим все, кроме истинности»

Книга в стиле медицинских сериалов. Доктор Тырса, Склифософский и прочее. Не сериалы-медицинские детективы, а именно будни врачей скорой помощи. Мне очень понравились и герои и то как развивались их отношения. Хотя про верберов я бы еще прочла.

ogn.nesushiy, отчаянно плюсую)

Если бы меня попросили описать книгу одним словом, то это было бы слово «восторг». Так как именно эта эмоция сопровождала меня на протяжении всего чтения.

Я читала и наслаждалась слогом автора, ведь тут каждое предложение выверено и на своём месте. И я в очередной раз восхищена тем, как пишет Ясмина.

Меня покорило междумирье… Шикарно продуманы «живые» технологии, сам мир, его обитатели и магия. Особенно сильный восторг вызвало спасение новорожденного ребёнка… нам бы таких помощников!

А ещё вряд ли кого-то оставят равнодушным рабочие будни в больнице. Там врачи не только борются со смертью и лечат тяжёлые раны, но так же общаются, дружат и влюбляются. А ещё дорабатываются до хронической усталости и звёздочек в глазах…

Но самый большой восторг вызвали герои… Уверенный в себе, сильный и самодостаточный василиск (кстати, он обладает совсем не теми способностями, к которым мы привыкли, а уникальными) просто не оставил нам с героиней другого выбора, кроме как влюбиться в него! Прямое попадание в сердце! Его терпение, страсть и забота — это пример самого настоящего мужчины, которого хотелось бы видеть рядом с собой! Да и девушка — валькирия чудо как хороша. Идеально ему подходит.

А ещё не могу не отметить, что в этой истории найден идеальный баланс между интересным не заезженным сюжетом и нежнейшей любовной линией. Они так хорошо гармонируют, что совсем не перетягивают внимание друг от друга. И это прекрасно!

В общем, восторг, восторг и ещё раз восторг))

14 августа 2021
Правообладатели: