18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Академия семи ветров. Добить дракона

Академия семи ветров. Добить дракона

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь коротка и быстротечна, для некоторых даже чуть больше, чем для других. А потому, конечно же, нужно прожить ее так, чтобы было не жаль уходить. Например, выйти замуж, родить ребенка… по крайней мере, такой список важных дел составляли мои родители!Как жаль (для них), что в мои планы именно эти два пункта ну никак не входили.Не знаю, составляют ли списки драконы-долгожители из Академии Семи ветров, но в мой Список Обязательных к Исполнению Дел они попали.Первым пунктом!

Вторая книга в серии "Академия семи ветров"
Все книги серии

А как так прлучается, что в приложении аудио данной криги есть, а в веб версии нет? Дкло в том что с началом проблем с эпплпэци пришлось закидывать деньги на кошелек на сайте. Но из приложения оплатить из кошеьька нельзя. И призодилось скакать как кузнечик для покупки каждой книги. Неудобно, но работало. А теперь сюрприз-сюрприз. Книги там просто нет, и эппл пэй получается пииецдитеььным способом оплаты.

Все эти пляски вокруг литреса к книге не относятся. Ее я уже прочитала на другом ресурсе, и книга диво как хороша. Так что 5 звезд я плставила не благодаря площадке, а вопреки

Книга отличная. Очень-очень понравилась! Совершенно потрясающая главная героиня -добрая, очаровательная, адекватная (даже, если сначала так не покажется), а главное мудрая не по годам и очень юморная девушка. Рекомендую.

Отличная история, книга входит в серию, но можно читать отдельно, на мой взгляд серия настолько здорово написана, что с удовольствием перечитываю и переслушиваю. История очень жизнеутверждающая, при казалось бы самом неблагоприятном раскладе, всегда можно составить список дел которые хочешь попробовать, и исполнить их.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь коротка и быстротечна, для некоторых даже чуть больше, чем для других. А потому, конечно же, нужно прожить ее так, чтобы было не жаль уходить. Например, выйти замуж, родить ребенка… по крайней мере, такой список важных дел составляли мои родители!

Как жаль (для них), что в мои планы именно эти два пункта ну никак не входили.

Не знаю, составляют ли списки драконы-долгожители из Академии Семи ветров, но в мой Список Обязательных к Исполнению Дел они попали.

Первым пунктом!

Аудиокнига Яны Ясной «Академия семи ветров. Добить дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2024
Длительность:
9 ч. 53 мин. 31 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip