18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

18+

Здесь вам не клан. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Здесь вам не клан» – фантастический роман Яна Бадевского, вторая книга одноименного цикла, жанр темное фэнтези, боевое фэнтези.Осень наступила.А вместе с ней пришли и проблемы. Высокий ранг не гарантирует успеха, ведь своим Даром надо учиться управлять. Только я приступил к подбору будущих соратников в отряд сдерживания, как о своем существовании напомнил Особый отдел. Да и могущественное руководство корпорации «Эскапизм» стальной хваткой удерживает мои… Ну, вы понимаете.А вот мои враги ничего толком понять не успеют.Они умрут раньше.Внимание! Содержит нецензурную брань.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / ElysiumAlexander Nakarada / Futuristic 3Alexander Nakarada / Tranquil Fields (Peaceful)Alexander Nakarada / Tranquil Fields (Tense)© Бадевский Ян© ИДДК

Жанры и теги

Все хорошо, но загробный, скрипучийй голос чтеца жутко раздражает. Особенно постельный сцены молодёжи таким голосом) – это нечто! Сама книга понравилась.

Книгу слушаю уже вторую и мне нравится написанное и, как читает Кузнецов. Сюжет с большими роялями в кустах для гг,но прикольненько. Рекомендую к прослушиванию.

На второй книги привык к голосу чтеца (можно слушать на скорости 1.2, произведение захватывает и претендует на список любимых.

Не уверен, почему моё первое Review том один еще не прошло утверждения, где я ни словом даже обмолвился об сюжете, а только с удивлением отметил удивительный стиль и Уважению к Каждому читателю, путём реального сюжета, который держит в напряжении, но не сопутствует описанием пробретёных навыков на страниц эдак «цать»… 5⭐️ за оба тома!!! Как описывал первый том, так и второй: с первоначальным не доверием отнёсся к ⭐️5 звездам до приобретения, но завершив оба тома… Поставил 10⭐️ за каждый!!!

Купил третьий и с СОЖАЛЕНИЕМ вижу, что он последний, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что ПОКА ПОСЛЕДНИЙ!!!

Отличное продолжение, интересный и необычный сюжет. Чтец сначала напрягает, но потом привыкаешь и даже начинает нравиться неспешное повествование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Здесь вам не клан» – фантастический роман Яна Бадевского, вторая книга одноименного цикла, жанр темное фэнтези, боевое фэнтези.

Осень наступила.

А вместе с ней пришли и проблемы. Высокий ранг не гарантирует успеха, ведь своим Даром надо учиться управлять. Только я приступил к подбору будущих соратников в отряд сдерживания, как о своем существовании напомнил Особый отдел. Да и могущественное руководство корпорации «Эскапизм» стальной хваткой удерживает мои… Ну, вы понимаете.

А вот мои враги ничего толком понять не успеют.

Они умрут раньше.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Elysium

Alexander Nakarada / Futuristic 3

Alexander Nakarada / Tranquil Fields (Peaceful)

Alexander Nakarada / Tranquil Fields (Tense)

© Бадевский Ян

© ИДДК

Аудиокнига Яна Бадевского «Здесь вам не клан. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2023
Длительность:
10 ч. 02 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip