Отзывы на аудиокнигу «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь», страница 2

очень познавательно и интересно благодарю всем рекомендую никто не останется равнодушным☝многие привычные вещи открылись с разных ракурсов ✌✌✌

Давно хотела прочитать эту книгу, но мне посоветовали ее прослушать. И я нисколько не пожалела. В книге названы методы, которые мы где-то слышали, кто-то нам говорил, но здесь они систематизированны. Автор мотивирует, призывает к тому, что пора безотлагательно приступать к делу. Советую к прослушиванию!

Между названием и содержимым мало общего. Бросил после 2-й главы. подумайте, прежде чем покупать. действительно, в основном про тайм менеджмент.

Описаны очень простые и рабочие методы по увеличению собственной эффективности.

Данная книга – фундамент (основа) для личной эффективности.

у автора много книг, но везде текст почти тот же. эта книга, менеджмент, мастер времени и ещё куча. можно прочитать 2 книги и все там есть.

Книга стоит потраченного на нее времени.

Аудиоверсия понравилась. Чтец-молодец).

Исходя из названия ожидаешь книгу по личностному росту, с уклоном в самокопание.

По факту, похожа на книгу Д. Аллена «Как привести дела в порядок» в более простом изложении. (Издателям стоит взять на заметку).

Но пользы от этого не меньше. Такие книги определенно можно перечитывать, каждый раз открываешь для себя что-то новое.

Рекомендую. В эту же тему можно почитать «Тайм-менеджмент по помидору».

Аудио книга (не всегда есть время читать) конечно многое прояснила, но советую всем ее перечитать (как я собираюсь сделать) и вдуматься в каждое слово.

Сильная книга.

Люблю книги автора за легкость изложения и советую всегда тем, кто только встает на пусть прочтения книг по саморазвитию. Книга также очень понравилась младшему брату и друзьям.

Идеи книги просты и понятны. Не нужно ждать от автора «невероятных откровений» и «тайных методов», но вот на отличное времяпровождение при прочтении и светлую голову после – можете смело рассчитывать.

Если вы только начали свой путь к успеху, то эта книга создана специально для вас, ибо в ней изложены начальные сведения об управлении временем. Для тех, кто уже знаком с «Думай и богатей» и другой подобной литературой, вы ничего нового не найдете. Ставлю 3 звезды + одна за уважение к автору.

Супер. Книга очень понравилась, даются практические вещи для внедрения в свою жизнь. Будем пробовать. Главное начать и не останавливаться.

24 марта 2014
2013
978-5-91657-905-5
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)