Отзывы на аудиокнигу «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь», страница 12

так себе книга, выжимка из кови. ничего нового не услышал. короткое изложение всем понятных истин. потраченных денег не жалко в целом но и пользы мало

Книга очень понравилась. Сразу стало понятно, что можно поменять в подходе к работе и делам. Кому нужен пинок под зад, точно к прочтению. На данный момент лучшая книга, что была в моём списке к прочтению.

Классная книга! Прослушал на одном дыхании, появилось больше мотивации работать и вообще жить по другому, рекомендую всем, кто остановился, и не знает что делать дальше!

Хорошая мотивирующая книга о правильной постановке целей и их достижении, которая позволяет расставить все на свои места, а дальше-все в Ваших руках и голове.

Книга очень легко и просто слушается. Советы реально помогают и они действенны.

Единственное бесит про съеште лягушку через каждое слово.

Но привыкнуть можно.

В принципе не плохая книга

Я ошиблась с плохой рецензией – когда закончишь её, всё складывается в одну систему. Отличная книга, надо только преодолеть себя и дочитать её до конца.

Книга не понравилась, еле слушаю. Хаотично написано, слово «лягушка» упоминается через каждые 5 слов. С трудом продираешься через мысли автора, какой-то винегрет.

Книга о том, что надо много и постоянно работать. Автор явно не знает пословицу о том, что больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала.

Эта книга устарела, она не для современной действительности, где всё решают связи, умение договориться и первоначальный капитал.

В целом книга полезная, но поверхностная. Перечислены Практические шаги без воды, но и без научного обоснования. Крохотная, слушается очень быстро, что тоже хорошо

Сложно мне далась эта книга. А здесь у автора явная неприязнь к французской кухне, но он себя «насилует» проглатывая этих самых лягушек (т.е. задач, которые нужно сделать в первую очередь, но они самые сложные)

Ешьте лягушек сутра, чтобы стать более продуктивным рабом системы. Потом то всё равно в утиль) но тут рассказано как больше заРАБатывать вместе со всем этим. Метод салями, и метод швейцарского сыра тоже порадовали)))

Шикарная книга, рекомендую для прочтения и мгновенного внедрения каждого задания.

Она будет полезна, если делать все, что предложено, методы рабочие и крутые!

Вы выйдите на новый уровень.

Условие-действие.

24 марта 2014
2013
978-5-91657-905-5
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)