18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 18 мин.

2021 год

18+

Чтец: FAN12

Водяной. Книга 2

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Водяной» – фантастическая повесть Владимира Стрельникова, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези.Человек может привыкнуть ко всему. Даже к тому, что он уже не человек.Став водяным, и приняв это, Захар принялся осваивать доставшееся ему хозяйство. А что? Воды много, имущества под ней тоже хватает. Да и существ забавных вокруг достаточно. А если считать то, что у него в подсиненных целых две русалки, и песчаная пэри – то жизнь вообще становится веселой и непредсказуемой. Ну и люди, куда уж денешься, коль связался с ними? Ведь сам впрягся, самому и воз тащить.Так что крутится водяной, как белка в колесе. И вроде как у него постепенно начинает получаться…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньaudionautix.comJason Shaw / Acoustic Guitar 1© Стрельников Владимир© ИДДК

довольно оригинальный сюжет.первая книга пошла на ура.автор не плохо и увлекательно описал мир главного героя.продолжение тоже удалось.неожиданные повороты развития событий держат в напряжении.в общем удачная книга надеюсь будет серия.автору респект!!!

интересно, довольно гармонично способности вплел автор,а то иногда читаешь, нафига нужна магия, или наоборот на подыгрывании герою с помощью читов и строится весь успех героя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Водяной» – фантастическая повесть Владимира Стрельникова, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези.

Человек может привыкнуть ко всему. Даже к тому, что он уже не человек.

Став водяным, и приняв это, Захар принялся осваивать доставшееся ему хозяйство. А что? Воды много, имущества под ней тоже хватает. Да и существ забавных вокруг достаточно.

А если считать то, что у него в подсиненных целых две русалки, и песчаная пэри – то жизнь вообще становится веселой и непредсказуемой.

Ну и люди, куда уж денешься, коль связался с ними? Ведь сам впрягся, самому и воз тащить.

Так что крутится водяной, как белка в колесе. И вроде как у него постепенно начинает получаться…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

audionautix.com

Jason Shaw / Acoustic Guitar 1

© Стрельников Владимир

© ИДДК

Аудиокнига Владимира Стрельникова «Водяной. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 18 мин. 49 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip