16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Русич. Генезис

Русич. Генезис

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья аудиокнига в серии «Русич». Теперь наш попаданец отправляется в эпоху Великой Отечественной войны… Такого сложного квеста у него ещё не было!Марк Геннадьевич Бестужев оказался там, куда мечтают попасть миллионы читателей книг о попаданцах в альтистории. На Великую Отечественную войну. Пусть и невольно попал, но он вполне вдумчиво воюет и осваивается в этом времени. Однако он отлично помнит о стычке с диверсантами перед войной и то, что, получив ранение, побывал в другом теле, в будущем…Также отлично помнит, что его ждет в этом новом теле. Это и заставляет его беспокоиться. Такого квеста у него еще не было ни разу.© Владимир Поселягин, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Не всем нравятся произведения автора с юны героями, но если читатель еще не на стадии интересов кефир и теплый сортир, а водка, лодка и молодка т о вперед за книгой навстречу приключениям, которы ГГ собирает как грибы ы лесу.

Классический Поселягин, написано талантливо, динамично, где-то умно где-то глупо. Разобиженный на весь белый свет, а особенно на государство главный герой, который ведёт себя как подросток. В общем очень на любителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья аудиокнига в серии «Русич».

Теперь наш попаданец отправляется в эпоху Великой Отечественной войны… Такого сложного квеста у него ещё не было!

Марк Геннадьевич Бестужев оказался там, куда мечтают попасть миллионы читателей книг о попаданцах в альтистории. На Великую Отечественную войну. Пусть и невольно попал, но он вполне вдумчиво воюет и осваивается в этом времени. Однако он отлично помнит о стычке с диверсантами перед войной и то, что, получив ранение, побывал в другом теле, в будущем…Также отлично помнит, что его ждет в этом новом теле. Это и заставляет его беспокоиться. Такого квеста у него еще не было ни разу.

© Владимир Поселягин, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Владимира Поселягина «Русич. Генезис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
10 ч. 11 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-166992-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip