16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Решала

Решала

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боевая остросюжетная фантастика в лучших традициях Владимира ПоселягинаТерентий Грек, по прозвищу Решала, попаданец с Земли в магический мир, прожил замечательные годы в мире Альнос, после чего вернулся на Землю, имея за спиной немалый опыт жизни и путешествий. Итак, 1946 год, май, станица в донских степях и восстанавливающаяся после страшной войны страна. Задач нет, планов тоже особо нет, разве что просто жить, с интересом изучая мир вокруг. А планы на будущее непременно появятся, стоит только подрасти.© Владимир Поселягин, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Мне Решала понравился,хотелось послушать продолжение,автор помнит эпоху,ушедших людей,целый пласт ушедшей культуры нашего народа.

Вот какое мнение у меня сложилось? Добавьте к изображению к книге .... танку-вертолетный винт, к гусеницам-поплавки для посадки на воду, мальчику замените костыль на снайперскую винтовку, а всю распашонку до спины дополните орденами. Потом на фоне нарисуйте десятки тон украденного имущества, с одной стороны-перечень уголовных статей, а с другой количество людей попавших под расстрельную статью из-за сумасбродства трехсот летнего подростка. Ну и конечно вокруг головы героя должен гореть святой ободок.....

Поселягин не особо и раньше напрягался с написанием книг. Теперь же половина книги это ниндзя-лутинг – перечисление тонн того, что автор хотел бы таскать с собой.


Краткое описание книги это преступления без наказания. Моральную сторону вопроса трогать не буду. Раньше автор писал ±гаремные приключения и условно хотя бы пол-книги в серии можно было слушать (до старта странных диалогов и любовных линий), сейчас 4/5 книги я спал. Это были лучшие 80% прослушивания.

Какой-то пацан, родом из 2000-х, бегает из одного тела в другое и только тем и занимается что хомячит для себя, пользуясь пространственным карманом. Может чего и пригодится потом, если будет продолжение. Такое ощущение, что книга написана левой ногой. Для количества. Вытягивает только озвучка.

Очень с большим интересом прослушала книгу «Решала». Весьма интересно. Жаль,что закончилась на самом интересном месте. Обидно. Теперь теряюсь в догадках: продолжение будет,ли додумывать самим надо? Автору и чтецу спасибо за труд! Чтец- просто великолепен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боевая остросюжетная фантастика в лучших традициях Владимира Поселягина

Терентий Грек, по прозвищу Решала, попаданец с Земли в магический мир, прожил замечательные годы в мире Альнос, после чего вернулся на Землю, имея за спиной немалый опыт жизни и путешествий. Итак, 1946 год, май, станица в донских степях и восстанавливающаяся после страшной войны страна. Задач нет, планов тоже особо нет, разве что просто жить, с интересом изучая мир вокруг. А планы на будущее непременно появятся, стоит только подрасти.

© Владимир Поселягин, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Владимира Поселягина «Решала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 23 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-141889-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip