16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Я прошел две войны!

Я прошел две войны!

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга от признанного мастера жанра!Основанное на реальных событиях повествование о судьбе молодого командира Красной армии Василия Гладкова. Впервые попав на фронт в декабре 1939 года, Василий с небольшим перерывом продолжал сражаться с врагами нашей Родины до самой Победы.Сначала кровавая Зимняя война, где Гладков со своим взводом, утопая в снегу, прорывал печально знаменитую линию Маннергейма. Затем страшная Великая Отечественная война: Смоленское сражение, Битва под Москвой, Сталинград.Не ищите в книге громких подвигов – это лишь суровая окопная правда о Великой войне, в которой наши отцы победили фашизм.

Довольно противоречивая оказалась книга, но мне понравилась своей актуальностью и жизненностью. Некоторые моменты слушать тяжеловато и это специфика жанра. Если понимать это, быть готовым, то быстро вольешься в повествование. Слушала на одном дыхании, поэтому ставлю высокую оценку, спасибо!

Интересное прочтение, советую самим познакомиться с данной книгой, высказав свое мнение

Война это наше прошлое, и сейчас к сожалению настоящее, всегда восхищалась людьми, которых не сломала тяжёлая жизнь

Понятно, что произведение художественное. Но смотришь на время по новому. Очень приятно слушать. С озвучкой этого актёра не первую книгу слушаю.

Вполне достойно. Книги о войне всегда тяжелые, хоть читать, хоть слушать, но тут хоть интересно, озвучка класс. Рекомендую, забрала в коллекцию

Книга хорошая, но чтец. Блин! ВермАхт. Это что такое? чтец никогда не слышал как армия фашисткой германии называлась? Или хеншАль. Блин, ты не знаешь , что самолёты Хенкель или хеншель назывались? Что с ударениями? И так неоднократно во многих терминах. Только из-за чтеца три звезды

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от признанного мастера жанра!

Основанное на реальных событиях повествование о судьбе молодого командира Красной армии Василия Гладкова. Впервые попав на фронт в декабре 1939 года, Василий с небольшим перерывом продолжал сражаться с врагами нашей Родины до самой Победы.

Сначала кровавая Зимняя война, где Гладков со своим взводом, утопая в снегу, прорывал печально знаменитую линию Маннергейма. Затем страшная Великая Отечественная война: Смоленское сражение, Битва под Москвой, Сталинград.

Не ищите в книге громких подвигов – это лишь суровая окопная правда о Великой войне, в которой наши отцы победили фашизм.

Аудиокнига Владимира Першанина «Я прошел две войны!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2023
Длительность:
10 ч. 57 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Иванов Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip