16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Черный космос

Черный космос

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш современник Игорь, смертельно раненный в перестрелке, поверил в грядущее исцеление и согласился на заморозку своего тела до лучших времен. Несколько столетий спустя его «саркофаг» был обнаружен. Врачи совершили чудо, и воскрешенный ими Игорь вступил в новый для себя мир. Откуда ему было знать, что после ядерной войны власть на Земле захватили мегакорпорации, которые превратили большинство населения в бесправную толпу рабов? Единственным местом, где человек мог обрести свободу и надежду на лучшее будущее, оставался Космос. Поэтому Игорь, не задумываясь, отправился в глубины Галактики, навстречу новым опасностям и приключениям.А иначе для чего было возвращаться с того света?..

Сюжет неплохой.. непредсказуемые ситуации.. давно не читал подобного… хочется продолжения.. автору громадное спасибо за неповторимые образы и атмосферу.

Очень даже неплохое произведение, озвучка тоже на высоте, есть некоторые моменты, где вроде бы вот вот сейчас произойдёт то самое,а тут бац и отступление ,описание какое либо,и сбивает это как то что ли

Исходя из аннотации и личного знакомства с творчеством автора, ожидание от книги будут оправданы. В целом весьма хороший автор.

Исходя из аннотации и личного знакомства с творчеством автора, ожидание от книги будут оправданы. В целом весьма хороший автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш современник Игорь, смертельно раненный в перестрелке, поверил в грядущее исцеление и согласился на заморозку своего тела до лучших времен. Несколько столетий спустя его «саркофаг» был обнаружен. Врачи совершили чудо, и воскрешенный ими Игорь вступил в новый для себя мир. Откуда ему было знать, что после ядерной войны власть на Земле захватили мегакорпорации, которые превратили большинство населения в бесправную толпу рабов? Единственным местом, где человек мог обрести свободу и надежду на лучшее будущее, оставался Космос. Поэтому Игорь, не задумываясь, отправился в глубины Галактики, навстречу новым опасностям и приключениям.

А иначе для чего было возвращаться с того света?..

Аудиокнига Владимира Мясоедова «Черный космос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 18 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Поляков Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip