Важная тема, постановка цели, и соответственно ее достижения. И не просто цели, а именно с учетом собственных личностных особенностей и ценностей. Особенно в преддверии наступающего нового года, когда обостряется желание начать новую жизнь.
Интересная трактовка: люди-пчелы и люди-муравьи.
Чтец не напрягает. Тембр, интонация и скорость чтения – то, что надо!
Отличная книга. Познавательная. Слушала аудио версию, очень легко, на одном дыхании. Теперь буду читать другие книги автора.
Книга не зашла,возможно потому что все описанное знаю и применяю . Даже не знаю какой возрастной категории её можно порекомендовать ....
Книга про постановку целей, но в ней много воды, автор любит вспоминать своё детство и свою деревню, думаю у многих похожая детская история, поэтому считаю это лишним.
Отличная книга! Конкретные примеры и рекомендации. Вдохновляет. Конечно необходимо в некоторых местах записывать или купить печатный вариант
Редкостная нудятина, возможно все это работает, но в таком виде только у автора. Слушать очень сложно, автор говорит прописные истины, думаю, если читать ещё может зайти, но если слушать, то прям плохо, хочется спросить, для кого этот текст?? Для студентов. Что хорошо в книге, так это название, они вообще удаются автору. Ярко, сочно.
Не понравилась. Много воды. Автор рассказывает много о своем детстве, о своей жизни. Местами нудно и скучно слушать. Только в самом конце делится своими принципами достижения целей, но по некоторым пунктам лично у меня есть вопросы, не со всем согласна. Увы, книга не вызвала желания идти и ставить перед собой новые цели и двигаться к ним.
Книги этого автора лучшие!
Никакой воды.
Каждая строчка это точное попадание в цель.
Советую к прочтению каждому,кто хочет двигаться вперёд!
рассказывает о себе – очень интересно и полезно . главное планируйте чего хотите от книги- рекомендации имеются ))))))))))))))))
Отличная книга. Заряжает, переосмысливаешь свои действия.
Книга, после которой не занимаешься самоедством, а расправляешь крылья и начинаешь взлетать.
Начислим
+16
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на аудиокнигу «Цель-Действие-Результат. 7 простых шагов к жизни, наполненной смыслом», 12 отзывов