16+
аудиокнига

Длительность книги 42 мин.

16+

Александр Карпухин. Как создать уникальный клинический комплекс на базе советской больницы без привлечения инвестиций

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у основателя бизнес-школы «ВВЕРХ», эксперта по созданию команд №1 в России Владимира Мариновича, Александр Карпухин – исполнительный директор центра сердечной медицины «Черная речка».Центр сердечной медицины «Черная речка» включает в себя крупнейший в России кардиологический реабилитационный центр, санаторий, курортную кардиологическую клинику с диагностическим центром. Уникальность проекта в том, что он создан на базе «советского» кардиологического санатория без привлечения сторонних инвестиций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у основателя бизнес-школы «ВВЕРХ», эксперта по созданию команд №1 в России Владимира Мариновича, Александр Карпухин – исполнительный директор центра сердечной медицины «Черная речка».


Центр сердечной медицины «Черная речка» включает в себя крупнейший в России кардиологический реабилитационный центр, санаторий, курортную кардиологическую клинику с диагностическим центром. Уникальность проекта в том, что он создан на базе «советского» кардиологического санатория без привлечения сторонних инвестиций.

Аудиокнига Владимира Мариновича «Александр Карпухин. Как создать уникальный клинический комплекс на базе советской больницы без привлечения инвестиций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
42 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3