Отзывы на аудиокнигу «Игрушка смерти»

Весьма серьезное произведение, слушал и ни как не мог понять, какое отношение эта машинка имеет к трулской цивилизации. История заинтриговала, было любопытно, понимал, что она не просто так была оставлена на столе. А вот концовка все и расставила на места. Это настоящий садизм со стороны турлсов. :)

Хорошая история, всё ломал голову, какое отношение игрушка имеет к трулсам, ведь не спроста она оказалась на столе капитана, а затем нападение и бегство... Любопытно. Конец ужасный, не ожидал такого подвоха. :)

Тайна кроется в мелочах, все как в жизни. Не знаю зачем трулсы дали людям игрушку, что они хотели этим сказать, ведь она все равно показывала не их прибытие, а только конец. Но история мне понравилась.

Поразительно, вот так ждешь-ждешь развязки, веришь, что автор по канонам, так полагается все расскажет, а тут такое дело. Я в шоке. Но книга понравилась, я в восторге, такой накал, и бах!...

Вроде как все понятно, игрушка не просто так появилась, но почему Трулсы не могли о своих намерениях заявить более открыто, а не столь изощренным способом.

Отличная книга, жаль что короткая, но послушал с интересом и даже стал переживать, у меня правда появились иные идеи относительно игрушки, но автор решил по своему поставить не утешительный вердикт.

Феноменальная книга! Захватывающая история, заполненная интригой и неожиданными поворотами. Автор умело вписал элементы фантастики, создавая неповторимую атмосферу.

Сюжет интересный, но книга короткая. Только начал слушать и уже конец. Такой объем этих денег не стоит, как и внимания. Чтец не понравилась, не приятное ее слушать.Зачем вообще озвучивать ГГ мужчину женским голосом ? Юмор отсутствует, движухи нет.

21 мая 2023
Правообладатели: