16+
аудиокнига

Длительность книги 35 мин.

2021 год

16+

Мой Пастернак

аудиокнига
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

”Мой Пастернак” – это очередной музыкально-поэтический проект Владимира Кулакова. Он исполняет стихи Бориса Пастернака так, как их чувствует и понимает. Возможно, это заметно отличается от других исполнителей, ведь у каждого свой камертон поэзии, свой взгляд на творчество Великого поэта современности. Это своеобразный поклон и дань памяти любимому поэту в форме моноспектакля.Читает заслуженный артист России Владимир Кулаков.– Недотрога. – Я дал разъехаться домашним.– Все наденут сегодня пальто.– Любимая – жуть, когда любит поэт.– Любить иных – тяжёлый крест.– На протяженье многих зим.– Город. Зимнее небо.– Желоба коридоров иссякли.– Ослепляя блеском, вечерело в семь.– Никого не будет в доме.– Мело, мело по всей земле (Зимний вечер).– Февраль. Достать чернил и плакать.– Ворота полукруглой аркой.– Осень. Сказочный чертог.– Гул затих. Я вышел на подмостки.– Я пропал, как зверь в загоне.– Быть знаменитым не красиво© Кулаков В.А., 2021, Читает Владимир Кулаков.© Михаил Щербов, художественное оформление, макет, 2021© & ℗ Тон-студия «Библио Голос», Москва, 2021 годПродюсер: Александр Кулаков

Ещё один подарок от Владимира Кулакова! Это надо послушать. Всемирно известные стихи – стихи-памятники в его исполнение – это музыка души поэта. А здесь – два поэта автор и чтец! Прекрасное исполнение. Спасибо и поклон!

qwert505, Благодарю! Приятно… В.К.

Любимый поэт. Стихи Пастернака всегда вызывают трепет в душе. Некоторые стихи знаю наизусть. Но чтение под музыку всегда завораживает. Рекомендую Любителям поэзии!

Обожаю Пастернака! Чтец Кулаков очень тонко уловил интонацию и тайный смысл его стихов. .Жду продолжение этого цикла стихотворений!

"Сам я Пастернака не читал.." но послушаю. Это шутка! Конечно читал и слушал. Владимир Кулаков – прекрасно читает его стихи. Очень чувственно и с любовью! Спасибо!

''Но надо жить без самозванства , так жить , чтобы в конце концов , привлечь к себе любовь пространства , услышать будущего зов . " Какие глубокие и верные слова , а под музыку вашего голоса , Владимир , они создают целый ураган впечатлений и эмоций . Благодарю за ваш труд .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

”Мой Пастернак” – это очередной музыкально-поэтический проект Владимира Кулакова. Он исполняет стихи Бориса Пастернака так, как их чувствует и понимает. Возможно, это заметно отличается от других исполнителей, ведь у каждого свой камертон поэзии, свой взгляд на творчество Великого поэта современности. Это своеобразный поклон и дань памяти любимому поэту в форме моноспектакля.

Читает заслуженный артист России Владимир Кулаков.

– Недотрога.

– Я дал разъехаться домашним.

– Все наденут сегодня пальто.

– Любимая – жуть, когда любит поэт.

– Любить иных – тяжёлый крест.

– На протяженье многих зим.

– Город. Зимнее небо.

– Желоба коридоров иссякли.

– Ослепляя блеском, вечерело в семь.

– Никого не будет в доме.

– Мело, мело по всей земле (Зимний вечер).

– Февраль. Достать чернил и плакать.

– Ворота полукруглой аркой.

– Осень. Сказочный чертог.

– Гул затих. Я вышел на подмостки.

– Я пропал, как зверь в загоне.

– Быть знаменитым не красиво

© Кулаков В.А., 2021, Читает Владимир Кулаков.

© Михаил Щербов, художественное оформление, макет, 2021

© & ℗ Тон-студия «Библио Голос», Москва, 2021 год

Продюсер: Александр Кулаков

Аудиокнига Владимира Кулакова «Мой Пастернак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
35 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
m4b, mp3