16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
За гранью добра и зла. Книга 2. Шут в поисках

За гранью добра и зла. Книга 2. Шут в поисках

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Шут в поисках" – фантастический роман Владимира Батаева, вторая книга цикла «За гранью добра и зла», жанр боевое фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.Всем, кто замыслил встать на пути его поисков, лучше резко передумать и бежать. Ибо этот парень в дурацкой шляпе хоть и зовёт себя Шутом, но мечом махать умеет, а совесть над ухом не зудит и не мешает перешагивать через трупы. Что уж говорить о его спутниках – бывший король и утратившая могущество титанша вовсе никогда чужую жизнь в грош не ставили. А когда в дуэт магии и меча добавляется ещё странное чувство юмора – смесь становится гремучей и взрывоопасной.Книга 1. Том 1. Шут и НекроманткаКнига 1. Том 2. Шут и ПророчествоКнига 2. Шут в поискахyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Aaron Kenny / Happy HauntsHOVATOFF / CavernBiz Baz Studio / Sneaky BusinessAaron Kenny / Island CoconutsWayne Jones / Brain TrustJHS Pedals / Cowboy LullabyХудожник: Церковская Анастасия © Батаев Владимир© ИДДК

Сложно сказать… Действительно к юмору и жизненной философии главного героя надо просто привыкнуть… Слушается легко, нет излишней зауми) книга позволяет отдохнуть и расслабиться))

Мне очень понравился этот сюжет и мне стало интересно будет ли продолжение? Побольше бы таких сюжетов. Есть только один минус короткий сюжет получился

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Шут в поисках" – фантастический роман Владимира Батаева, вторая книга цикла «За гранью добра и зла», жанр боевое фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.

Всем, кто замыслил встать на пути его поисков, лучше резко передумать и бежать. Ибо этот парень в дурацкой шляпе хоть и зовёт себя Шутом, но мечом махать умеет, а совесть над ухом не зудит и не мешает перешагивать через трупы. Что уж говорить о его спутниках – бывший король и утратившая могущество титанша вовсе никогда чужую жизнь в грош не ставили. А когда в дуэт магии и меча добавляется ещё странное чувство юмора – смесь становится гремучей и взрывоопасной.

Книга 1. Том 1. Шут и Некромантка

Книга 1. Том 2. Шут и Пророчество

Книга 2. Шут в поисках

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Aaron Kenny / Happy Haunts

HOVATOFF / Cavern

Biz Baz Studio / Sneaky Business

Aaron Kenny / Island Coconuts

Wayne Jones / Brain Trust

JHS Pedals / Cowboy Lullaby

Художник: Церковская Анастасия

© Батаев Владимир

© ИДДК

Аудиокнига Владимира Батаева «За гранью добра и зла. Книга 2. Шут в поисках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 28 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip