16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 21 мин.

2019 год

16+

Ингви фон Крузенштерн

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В этом мире есть магия. Она была изначально, и боги одарили ею часть людей. В жестоком мире прошлого не было места для слабых, на всех землях превосходство брало первородное Зло.И тогда появились Синеглазые Ведьмы. В день, когда они изгнали главную угрозу, было начато новое исчисление.Восемнадцать веков спустя в могущественном шведском роду Крузенштернов рождается сын Ингви. Ему уготована тяжёлая и непростая судьба. И то время, пока он в поту и крови тренировался бою, потом будет вспоминаться с тоской и теплотой.

Прослушал книгу с большим интересом. Интересно закрученный сюжет, хорошая озвучка. Понравилось поступательное развитие ГГ со своими возможностями, вернее, развитие возможностей ГГ. Советую прослушать

на фоне того соседнего что тут выходит эта книженция просто отличная

конечно не мегашедевр, но весьма хорошо, сбалансированно, без воды, экшен, боевка, девки, улица, магия, ведьмы, вампиры и так далее

всё что надо чтобы скоротать время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом мире есть магия. Она была изначально, и боги одарили ею часть людей. В жестоком мире прошлого не было места для слабых, на всех землях превосходство брало первородное Зло.

И тогда появились Синеглазые Ведьмы. В день, когда они изгнали главную угрозу, было начато новое исчисление.

Восемнадцать веков спустя в могущественном шведском роду Крузенштернов рождается сын Ингви. Ему уготована тяжёлая и непростая судьба. И то время, пока он в поту и крови тренировался бою, потом будет вспоминаться с тоской и теплотой.

Аудиокнига Владимира Атомного «Ингви фон Крузенштерн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 21 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip