Отзывы на аудиокнигу «Два в одном. Оплошности судьбы», 26 отзывов

Звезд не хватило, чтобы поставить оценку книге и исполнителю ))) Если бы не был поклонником серии Виктор Глухов в исполнении Сергея Горбунова, не рискнул бы качать. Во-первых из постера, который к содержанию книги не имеет никакого отношения, а во-вторых из-за описания, применимого к любому классическому «попаданцу», хотя самое ценное в книге не это, а ее «многомерность», если попытаться определить ее суть одним словом. Ну и конечно фирменные авторские шутки, забавные персонажи и истории. Можно только пожелать, чтобы Сергей Горбунов озвучил все книги Владимира Сухинина. Скачал бы не глядя )))

Книга очень увлекательная, на 5 с плюсом. Особенно рекомендую аудио версию в исполнении Сергея Горбунова. Это лучший чтец, с которым на данный момент я сталкивался. Очень хочется продолжения. P.S. Когда будет аудио версия «Первые сполохи войны» Сухинина ?

спасибо за книгу, жду продолжения с нетерпением. очень захватывающая и интересная. смеялась очень, есть моменты , которые заставляют думать !!!!!!!!

Отличная книга, особенно в исполнении Сергея Горбунова – большое спасибо!! Захватывающая нестандартная история попаданца, с большим количеством юмора.

Только жаль что нет продолжения истории – очень хотелось бы услышать.

Обложка аудиокниги не имеет ничего общего с содержанием, что давольно странно.

Удивительны множество положительных оценок этого шлака. В этом мусоре автор решил отыграть назад. Если в Глухове главный герой был круче варенных яиц, то здесь отыгрывается тупой ослозавр. И опять зацикленность автора на сексуальной неудовлетворенности героев. Но здесь еще и какая-то извращенная псевдо теология высосанная из пальца. Ощущение как от дешёвого женского романчика

Признаюсь честно, начал слушать книгу только из-за чтеца-декламатора Сергей Горбунова .Ну и отзывы конечно, хотя последнее время особенно полагаться на отзывы не стоит. И прям зацепило, хорошее интересное повествование с изрядной долей юмора .Рекомендую! Заслуженные пять звезд и благодарность автору и чтецу.

Чтец великолепен. Сюжет очень затянут, скушен и совершенно не захватывает. Т.к. я в меньшинстве, то видимо ничего не понимаю в качественных, динамичных и шикарных произведениях.

Видимо не мое.

ну уж очень скучно, прослушал часа полтора, все ждал чего нибудь кроме плоских диалогов, но.... видимо если это действительно и хорошая книга, я не узнаю. не могу больше себя мучить.

Странное впечатление, с одной стороны язык и идея хорошо, местами даже юмор проскакивает неплохой, но переодически заходы в православную философию – «бог терпел и нам велел» изрядно раздражают. Складывается иногда ощущение, что автор ищет причины почему Артём не должен слить Артама, который по ходу повествования вообще, как пятое колесо у телеге.

Честно потратили на прослушивание чуть больше часа, волевым усилием. Скучно. Ни мыслей, ни слога. При этом чтец блестящий. Впечатлилась отзывами, но больше себя заставлять не хочу.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,9
575 оценок
Бесплатно
245 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе