16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2024 год

16+

Механоид-4. Демонстрация силы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Город Механоидов – место проведения отборочного этапа Королевской охоты. Здесь собрались сильнейшие фавориты фракций, а за порядком следит Призрачная стража. Экелзу и команде предстоит пройти отборочные испытания и доказать свою силу. Только враги не спят и стараются всеми силами помешать достигнуть целей, а руководство проекта втягивает команду во внутренние интриги. И не от всех предложений можно отказаться.Музыка: vk.com/oneantipodeAntipode – Make a Decisionyoutube.com/c/WhiteBatAudioKarl Casey – CubeSascha Ende – Lost Place Atmospheres 003youtube.com/channel/UC-zAhvWDYTt2fJlhJQv3yZQPhat Sounds – GoodbyePhat Sounds – LightspeedPhat Sounds – Crime SceneKarl Casey – Divided We FallPhat Sounds – Closed OffKarl Casey – Exorcismtimkulig.comKarl Casey – ReduxTim Kulig – Wastes of EuropeKarl Casey – Substance Dstevenmelin.com/game-music-treasury (receipt #1093-Karl Casey – Darkfall4073)Karl Casey – ExhumedKarl Casey – KillswitchSteven Melin – LOOP The Frigid ColdSteven Melin – LOOP Dungeon Ambiencefilmmusic.io

В этой части автор переборщил с нагнетанием драмы. Условия отборочного этапа и самой игры откровенно написаны против ГГ. Все его недоброжелатели в открытую плюют на правила. По сути, из-за правил выходит, что соревнование ведется не столько между участниками, сколько между спонсорами - они оказывают слишком значительное воздействие на события, ни о каком равном положении речи быть не может. Концовка книги это отлично подтверждает. Но при всём при этом ГГ без особых проблем выворачивается. Сюжетная броня становится слишком заметной. В какой-то момент я просто перестал верить в достоверность событий, которые касаются игр.

Еще один момент. После окончания третьей книги я ждал, что в следующей буду читать как королева ворвется на эти самые игры, и устроит всем разнос под злобный смех ГГ. После окончания четвёртой книги я всё ещё жду того же...

Отличная книга! Чтец просто огонь! Сюжет книги последовательный и очень захватывающий. Не буду спойлерить, но вы будете довольны выбором данной серии.

Сюжет и его закрутка, персонажи, слог – как всегда на высоте. Но! Черт возьми, чтец Радион Нечаев, его голос и звуковые эффекты – выше всех похвал. Особое спасибо за подбор музыки, особенно в конце. Я порой сидела и ставила на перемотку музыку <З

Его голос такой родной стал))

Хочу, хочу, ХОЧУ ЕЩЁ!!!…….

Очень динамично, не обычно, свежо и рамантично ☺️

Не смогла оторваться от прослушивания, всё слушала и слушала…..

Да, по сути, гг всё время везёт, не машина, а спложная «удача»

У Эйкилса «железные» нервы ??, миханойд, который перевернёт любую ситуацию в свою пользу, но (Боже!!!) как же всё «вкусно» написано!!!

Увожаемый чтец, вы СНОГШИБАТЕЛЬНО читаете мужские и женские роли! Спасибо вам, без вас,данная серия, была бы не та.

Про автора отдельный разговор!

Я покарена!!

Не часто хочется прослушивать всю серию заново, а я хочу!

Желаю вам творческого вдохновения ?

Крутая вселенная. В этой части нагнетание мощное! Теперь еще больше жду 5 части. И надесюь что Экелсу все таки не будет так везти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Город Механоидов – место проведения отборочного этапа Королевской охоты. Здесь собрались сильнейшие фавориты фракций, а за порядком следит Призрачная стража. Экелзу и команде предстоит пройти отборочные испытания и доказать свою силу. Только враги не спят и стараются всеми силами помешать достигнуть целей, а руководство проекта втягивает команду во внутренние интриги. И не от всех предложений можно отказаться.


Музыка: vk.com/oneantipode

Antipode – Make a Decision

youtube.com/c/WhiteBatAudio

Karl Casey – Cube

Sascha Ende – Lost Place Atmospheres 003

youtube.com/channel/UC-zAhvWDYTt2fJlhJQv3yZQ

Phat Sounds – Goodbye

Phat Sounds – Lightspeed

Phat Sounds – Crime Scene

Karl Casey – Divided We Fall

Phat Sounds – Closed Off

Karl Casey – Exorcism

timkulig.com

Karl Casey – Redux

Tim Kulig – Wastes of Europe

Karl Casey – Substance D

stevenmelin.com/game-music-treasury (receipt #1093-

Karl Casey – Darkfall

4073)

Karl Casey – Exhumed

Karl Casey – Killswitch

Steven Melin – LOOP The Frigid Cold

Steven Melin – LOOP Dungeon Ambience

filmmusic.io

Аудиокнига Влада Техномака «Механоид-4. Демонстрация силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 07 мин. 34 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip