Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа пепла

Школа пепла

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магический дар обретён, нужные навыки получены, над головой больше не висит «правило одного года», а враги и недруги не дышат в затылок. Казалось бы живи да радуйся! Но нет, по воле Тёмной Канцелярии Малк покидает метрополию и направляется в Школу Пепла. Место с очень длинной историей и весьма пугающими Мастерами. И разумеется всё опять идёт не по плану…

Отзыв о самой книге оставлю позже, хочется послушать всю и сразу. Хочу выразить благодарность чтецу за его умение своей интонацией завлечь слушателя. Прослушала и другую книгу в его исполнении, очень понравилось! Разные интонации, четкое произношение, все это увлекает в прослушивание книги. Такое ощущение, что слушаю не книгу, а спектакль. Мне очень понравилось, рекомендую этого чтеца. И это лично моё мнение)

Книга безусловно интересная. Голос чтеца завораживает, у него прекрасный тембр. Прочтение идеальное, художественное. Сразу вспоминаются радиоспектакли советских времен: добротно, полноценно, со вкусом и смыслом.

Очень понравилась и книга и озвучка! Четко, интересно, захватывает. Спасибо автору и чтецу за слаженную работу, великолепный сюжет, интересный слог, и увлекательную подачу.

Это просто праздник наконец то вышла новая книга из этого цикла Зыкова.

Автор очень сильно вырос как писатель в этой серии, я не профессиональный критик.

Но как человек прочитавший за 500 книг подобной тематики очень приятно видеть такой рост Автора как в слоге так и в сюжетных линиях и глубине проработки персонажей и подаче. Меня все так радует…

Книга интересная, не зря потраченное время. Подкупает почти отсутствие синдрома «Мери Сью», у героя есть трудности как в жизни, но при этом интересно читать. Спасибо автору и чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магический дар обретён, нужные навыки получены, над головой больше не висит «правило одного года», а враги и недруги не дышат в затылок. Казалось бы живи да радуйся! Но нет, по воле Тёмной Канцелярии Малк покидает метрополию и направляется в Школу Пепла. Место с очень длинной историей и весьма пугающими Мастерами.

И разумеется всё опять идёт не по плану…

Аудиокнига Виталия Зыкова «Школа пепла» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
17 ч. 41 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-535-10395-2
Правообладатели:
Автор, ЛитРес: чтец