18+
аудиокнига

Длительность книги 45 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Без валерьянки не обойтись!

Без валерьянки не обойтись!

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обязательно не забудьте выпить валерьянки перед прочтением рассказов. Почему? Все ваши шаблоны разорвутся на части, ибо даже королева Великобритании переедет жить на Камчатку после ознакомления бесплатного фрагмента этого сборника рассказов. Вот такая вот чепуха, как и наша с вами жизнь. Остаётся только смириться или написать жалобу президенту на экзистенциальную неразбериху в коммунальных процедурах высчитывания цен на услуги жилплощади. И к чему я веду? Вообще совершенно безразлично. Никакого смысла и больше эмоций. Вот и рецепт жизни и этого сборника рассказов.Содержит нецензурную брань.

Спасибо чтецу за отличное исполнение! Все понравилось, все к месту и по делу: интонации, передача смыслов и тэмп! Получил удовольствие от прослушивания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обязательно не забудьте выпить валерьянки перед прочтением рассказов. Почему? Все ваши шаблоны разорвутся на части, ибо даже королева Великобритании переедет жить на Камчатку после ознакомления бесплатного фрагмента этого сборника рассказов. Вот такая вот чепуха, как и наша с вами жизнь. Остаётся только смириться или написать жалобу президенту на экзистенциальную неразбериху в коммунальных процедурах высчитывания цен на услуги жилплощади. И к чему я веду? Вообще совершенно безразлично. Никакого смысла и больше эмоций. Вот и рецепт жизни и этого сборника рассказов.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виталия Александровича Кириллова «Без валерьянки не обойтись!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
45 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Александр Шендаков
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip