16+
аудиокнига

Длительность книги 12 мин.

16+

Чтец: ЛИСА

Другие версии

1 книга
Биологическая память сгущенки с блинчиками, или Путешествие по Абхазии

Биологическая память сгущенки с блинчиками, или Путешествие по Абхазии

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какая страна Абхазия? Вы узнаете об этом, если вы прочтёте приключение писателей по Абхазии, в котором будет огромный букет запахов, вкусов, песен и мыслей, а также знаменитый Абхазский юмор. Вы никогда не слышали о нём? Тогда самое время познакомиться с этим юмором. Добро пожаловать в мир Абхазии.Основано на реальных событиях. Имена настоящих людей изменены.

Спасибо чтецу за отличную озвучку! Плавное, неспешное, увлекательное и со смыслом прочтение рассказа. Очень понравилось, сразу вспомнилась снова Абхазия!:)

Чудесное прочтение истории. Так и веет поездкой в Абхазию и ностальгией. Тёплый воздух веет с моря, весёлый гид, водитель шумахер, чудесные виды, которые так и видятся перед глазами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какая страна Абхазия? Вы узнаете об этом, если вы прочтёте приключение писателей по Абхазии, в котором будет огромный букет запахов, вкусов, песен и мыслей, а также знаменитый Абхазский юмор. Вы никогда не слышали о нём? Тогда самое время познакомиться с этим юмором. Добро пожаловать в мир Абхазии.

Основано на реальных событиях. Имена настоящих людей изменены.

Аудиокнига Виталия Александровича Кириллова «Биологическая память сгущенки с блинчиками, или Путешествие по Абхазии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2023
Длительность:
12 мин. 18 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, ЛИСА
Формат скачивания:
m4b, mp3