12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 17 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
История и философия науки. Материалы к курсу лекций

История и философия науки. Материалы к курсу лекций

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл с таблицами и дополнительными материалами, рекомендованный для скачивания.Данное учебное пособие в жанре материалов к курсу лекций, определяемых соответствующей программой, призвано в краткой, сжатой форме дать читателю информацию о главных категориях (понятиях), раскрывающих историю развития и философские основы современной науки. Адресуется аспирантам-социологам, готовящимся к сдаче кандидатского экзамена по истории и философии науки.

Неплохое издание, оно, конечно, может стать дополнительным источником знаний по философии,если по какой-то причине нет возможности работать с бумажным учебником, или если учебник уже вроде бы освоен, а остались какие-то «белые пятна». Ну и для очень занятых людей, которые хотят разобраться , что же такое настоящая философия – это издание несомненно подходящий выбор.

Любовь Маркина, спасибо за Ваше мнение и оценку.

Озвучка с уместной интонацией позволяет не засыпать и не терять контроль. Что обычно и происходит со мной при чтении философии в рамках предмета «История и философия науки». Да и в целом приятно слушать.

WWE_KOS, спасибо за высокую оценку и за то, что поделились впечатлением от прослушивания материалов к курсу лекций

Слушать сложно, разве что поможет от бессонницы. И так ничего не понятно, так еще и чтец знатно переигрывает, звучит как насмешка, уловить смысл невозможно

Аудио-версию не рекомендую – чтец отвратительный, вместо спокойного изложения содержания книги, добавляет различные «манерные» интонации, мало подходящие для тематики книги, что затрудняет восприятие услышанного.

Константин, спасибо за Ваше мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл с таблицами и дополнительными материалами, рекомендованный для скачивания.


Данное учебное пособие в жанре материалов к курсу лекций, определяемых соответствующей программой, призвано в краткой, сжатой форме дать читателю информацию о главных категориях (понятиях), раскрывающих историю развития и философские основы современной науки. Адресуется аспирантам-социологам, готовящимся к сдаче кандидатского экзамена по истории и философии науки.

Аудиокнига Вилена Иванова «История и философия науки. Материалы к курсу лекций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
5 ч. 17 мин. 58 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip