Отзывы на аудиокнигу «Эра андроидов»

Очень ждала выхода этой книги в аудиоверсии. Как же я рада, озвучке именно этим декламатором. Это решительно дополнительный фактор (для меня) для покупки.

Ооо!!! Супер книга! Очень люблю Свободину! А в паре с Аллой- эта история превращается в удовольствие на пару вечеров!! Это идеальный тандем! Спасибо автору за этот незамыленный сюжет

Хороший язык автора, чтец всем известен, великолепен. Любовная линия слабая, не веришь. Не показано почти развитие отношений, не видно особо притяжения между героями, скомканно и картонно. При этом фантастич часть интересная, есть какой никакой сюжет, очень даже, автор поднимает прям вопросы «есть ли у андроидов чувства», «нужно ли менять человека технологиями». Вот добавить бы страсти и было бы вау.

Книга понравилась очень. Спасибо автору и замечательной чтице. История лёгкая, свежая, я слушала её в отпуске. Очень отвлеклась! А теперь с большим удовольствием читаю текст другой книги. Диктатор. Полное подчинение. Очень своеобразное общество там описано. Интересно.

Книга слабая. Сюжетная канва могла бы сложиться в научно-фантастический роман, но не развилась, очень жаль.

Алла Човжик прекрасна, как впрочем всегда, что позволило дослушать книгу.

Не разделяю хвалебных отзывов. Сюжета как такового нет. Герои не понравились. Нет их целостности. Но чтица как всегда великолепна.

Оригинальный взгляд на проблему роботизации человечества, одушевления роботов и тп. Читается легко, интересно, но при этом есть о чем подумать, такое неоднозначное послевкусие после чтения…

29 декабря 2020
МедиаКнига