Комментарии, 6 отзывов

за вторую книгу минус звезду )) в целом интересно но местами, какие то перечисления, инвентаризация какая то , на пол главы зачитывание договора и условий !? зачем !? в целом, если всё собрать то главы 4 -5 это просто мыльная вода ))) не понравилась эта система и действия героя, у него в ангаре стоит корабль и дорога домой, а он начинает какую-то не понятную деятельность ( что так же отношу к мыльной воде то есть всё то что происходит в этой вселенной - Элини)

Хорошая фантастика, намного интересней чем последние книги Макса Глебова. Надеюсь галактики в которые попадёт Фёдор будут нетиповыми. Жду с нетерпением продолжения серии.

Прикольная книга. Все знакомо: ИСКИНы, гиперы, стазисы... Всего понемногу.

Написано отлично! Озвучено великолепно!

Интересные космические приключения.

Интересный вариант эволюции .

Интнресный сюжет, «держит « в ожидании продолжения.

Хорошо передаются эмоциональный фон, содержание отдельных и больших приключений.

Подробности не напрягают а скорее дополняют сюжет.

Вроде как интересная книга, НО тематика религии тем более в космическом эпосе выглядит как куча кое чего вонючего, что портит книгу в целом, только из за этого можно поставить три звёзды с натяжкой, не хочется слышать не про какую религию тем более на космическом корабле

автор безусловно талантлив. но есть моменты которые режут слух. диалоги. впечатление что говорит 20 летний человек. герой прожил 50 лет многое пережил и прошел серьезное обучение. а Ронону на минутку вообще 200+ он ничему вообще не должен удивляться. как то все не так.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,6
76 оценок
379 ₽
Бесплатно

Начислим +11

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2025
Дата написания:
2025
Длительность:
12 ч. 40 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вадим Ерофеев, Автор
Формат скачивания:

Похожие книги

1x