0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 21 мин.

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Школьные-прикольные истории

Школьные-прикольные истории

Рассказы
аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник смешных, грустных, но очень добрых рассказов.В сборник «Школьные-прикольные истории» вошли рассказы таких известных детских писателей, как М. Дружинина, И. Пивоварова и другие. Из книги дети узнают, что школьная пора – это не только бесконечная зубрёжка и домашние задания, ещё это настоящие друзья, первая любовь и много-много весёлых происшествий. Скучать точно не придётся!© Авторы, 2021© Кургузов О.В., насл., 2019© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

хорошоя книга, интересные рассказы. для детей самое то. все рассказы смешные и веселые. Авторы хорошие. слушая некоторые рассказы вспомнила ералаш. Советую всем послушать.

Все бы ничего, но оглавление, которое заявлено к данной книге, не соответствует тому, что реально есть на диске. Рассказы Виктора Голявкина и Леонида Каминского, которые хотелось услышать, отсутствуют. Зато есть произведения Марины Дружининой.

А в остальном неплохие рассказы. Добротно начитанные. Я послушала с интересом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник смешных, грустных, но очень добрых рассказов.

В сборник «Школьные-прикольные истории» вошли рассказы таких известных детских писателей, как М. Дружинина, И. Пивоварова и другие. Из книги дети узнают, что школьная пора – это не только бесконечная зубрёжка и домашние задания, ещё это настоящие друзья, первая любовь и много-много весёлых происшествий. Скучать точно не придётся!

© Авторы, 2021

© Кургузов О.В., насл., 2019

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Виктора Голявкина, Леонида Каминского и др. «Школьные-прикольные истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 21 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-131744-7
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip